Общество
почему русские смотрят амереканские фильмы слушают ихнею музыку в то время когда этого не делают они в отношении нас?
Потому что русский язык не имеет такой большой популярности в их странах.
То есть-не слушаем вашу гундосую музыку? И не смотрим ваши фильмы?
Почему же? "Аватар"-разве не ваш?
Ответ прост как мычание - у амеров, для просмотра наших фильмов, примитивно не хватает мозгов.
По ихнему тортом в морду это ужас как смешно.
А по моему нет.
Одно слово - скоты.
Примитивные скоты.
Которым только потрахаться, пожрать и нагадить соседу под дверь.
Зато кино какое снимают, что вы, что вы - и благородные они и образованные и защитники слабых и угнетённых - просто букет моей бабушки.
От бы это кино югославам показать. Или вьетнамцам с японцами.
Да хоть тем же афганцам, наконец.
А по моему нет.
Одно слово - скоты.
Примитивные скоты.
Да хоть тем же афганцам, наконец.
Потому что мы народ разносторонний и смотрим все хорошие фильмы и английские и французские и японские.. . ну и американские тоже и российские естественно
По моему глупо себя ограничивать кинематографом или музыку только одной страны, мне жаль американцев (если это вообще правда)
А еще читаем американских классиков)) ) Мил человек, образованные американцы читают и смотрят. как тебе не будет это неприятно слышать, русских классиков и смотрят русские фильмы, даже советские мульфильмы скупили и смотрят)))
Чайковского еще как любят.
Искусство вне политики. Доморощенскии деятели, получается, не могут создать альтэрнативы в этом плане.
у русских это называется мечта идиотов а у них идиотов очень мало
да уж, тоже интересуюсь этим вопросом.
Потому что мы знаем, что они тупые, а им этого никогда не понять, потому что они такие тупые.
наш кинематограф слабоват... а у музыки нет национальности...
да нам как то начхать мы смотрим и слушаем чо хотим
А что такое амереканские фильмы и ахинея музыка?
Смотреть наш дешёвый плагиат американских фильмов и слушать билана. Не, нахер
Потому что МЫ не ценим свою культуру!!!
потому что все зарубежное, а особенно американское, в России всегда популярно. Русские почти всегда стараются подражать американцам
Америкосы пороботили мир, все на них равняются, да и наша музыка (современая) - говно.. . извените.
Наверно потому что у нас глупые фильмы и немного тухлый сценарий...))