Общество

Почему русские ненавидят США? Неужели и вправду завидуют? Ведь США это голубая мечта каждого прогрессивного человека.

Я всегда мечтала жить в Америки. С самого детства. Мне было лет пять, когда я узнала об этой стране. Сейчас 18. А желание уехать туда только сильнее... Мне иногда даже кажется что я там жила в прошлой жизни. Чему свидетельствуют мои сны, которые тоже снятся мне с самого детства...
Угу, даже звездануто-полосатый флаг посольства США в Москве прикинулся шнурком и на шесть часов показывает от голубой-то мечты, а за океаном ещё флойданутые Джорджем скачут.
Вакса (чтоб сойти за BLM) Waselin и вперёд, или в зад, к мечте, прогрессивное ты наше сусчество.
Данияр Калиев
Лучший ответ
Никакой ненависти к американцам- у нас- русских -нет... есть -разногласия.
США - это самая мерзопакостная страна с её агрессивной политикой, развязанными войнами. Только в Ираке амеры убили более 100 тыс человек. Это страна - паразит, живущая за счёт других стран. Но конец этому будет и он приближается.
Ольга Лесникова Да что вы знаете? Вы не можете 100% быть уверены в том, из-за чего на самом деле происходят войны на Земле.
США дало мне больше, чем россия. Россия лишь умеет забирать и выставлять налоги по любому поводу. При этом никакой культуры и ответственности
Галина Машкова Чего-чего? Про налоги то помолчал бы ))
Юлия Бондарева А форума, для публикации своих мудрых измышлений, вам пиндосы так и не предоставили? Вай, какие негодяи...
Хочешь переехать, кто против то, но зачем говорить за всех, это по детски безмозгло. Мне нравится то место на Земле где родился я и где прошли мои лучшие годы. И абсолютно по фигу как это место назвали когда то, потом могут и по другому назвать. Политики далеко, это картинка в телевизоре а вот такие как ты - идиоты.
Владимир Исаев
Я тоже сначала мечтала, а потом уехала жить в США.
Есенгелды Жилкибаев а какого хера тебе тут надо? живи и радуйся со своей обамкой- обезьянкой и не сери на нас!
Мечтали и уехали 16 лет назад, первые 2 года варились в Сан-Франциско, вокруг одни наши, те же пьянки, гулянки, разборки, все казалось в чёрном цвете. Получив гражданство сразу переехали в др. штат в небольшой городок и как попали в другой мир другие люди... и пошла нормальная счастливая жизнь. Люди отличные.
У меня есть друзья, коренные американцы, и наши, которые туда переехали. Не слушай никого. Хочешь уехать, уезжай. Все, с кем я там общался, нормальные, адекватные ребята. Несмотря на то, что их внешняя политика-говно
Я тоже мечтала, хоть куда, лишь бы уехать. Получилось в Канаду. И вот 16 лет жизни в Канаде- сама себе завидую! Боюсь только одного, что это сон, проснусь, а перед глазами -6Советская.... Страшно подумать!
Серик Мукашев
Наталья Комова )))))0 ты не первая кто это говорит. комментарии одни и те же, но от разных людей.
Ольга Лесникова Какая вы молодец) Мои родители тоже хотели уехать из советов но у них не получилось... Они жили в Сибири. И сейчас мы здесь живём. В советах про Сибирь вообще забыли... Еды почти не было, вещей, отопления... Деньги перестали выдавать... Работаешь например на колбасном заводе... Зарплату выдают колбасой... Потом идёшь на рынок и всё обмениваешь на нужные продукты... Денег не было не получилось уехать...
Ольга Лесникова Не разрешали даже своё дело открыть... В 90 годы я родилась... Тоже ничего не было... В очередь в магазины стояли... Но всёровно детство у меня было хорошее... Сейчас у нас всё есть в магазинах... Но просто развилась большая монополия и своё дело всёровно не откроешь... Много криминала... На хорошие работы не попасть... Туда попадают через связи, через знакомых..
Ну так езжай, кто тебя тут держит.
Наталья Комова какой еще класс? 3? 4? в каком ты?
Дана Досаева
Не людей ненавидят, а то, что их олигархи диктуют как всему миру жить.
А так - американцы сами нормальные люди, в чём-то лучше, в чем-то хуже нас.
Съездите туда и посмотрите.
Те кто побывали, мнения моих друзей:
-страна монстров, невероятно жирных людей!
- ужасная тупая медицина!
- прекрасная страна, там дешевая одежда!
-там наглые негры!
- все улыбаются!
- то что по телевизору и то что вы увидите на самом деле, сильно отличается!
Руслан Шок
Езжай дорогая в голубую мечту к голубым и розовым! Интересно, а в своих снах ты была среди коренных индейцев или среди тех, кто их уничтожал без страха и упрёка????
Ольга Лесникова Я там была простой девушкой и жила на какой-то ферме....
Ну чего тогда здесь отираешься? Чемодан, вокзал. Там тебя ждут нигры, со здоровенными хвостами, и социальное пособие.
Лиза. У меня так кошку зовут. Любит лизать свою ...
Ольга Лесникова У моего знакомого есть попугай Маршал)
Светлана Щербина Так кошатина хоть свою лижет...
Почему сразу ненавидят? Другой менталитет, другая культура. Вот индейцы да, ненавидят. А русские не понимают американцев и наоборот.
Dilshod Salimov
мечта пострелять в школе, на улице?
Я ненавижу США и все что с ними связано!!! Начиная от Макдональдса и фильмов, заканчивая ее президентом!!! И ни сколько не завидую этой стране-банкроту ))
Наталья Комова пища макдональдса - это вкусно, советую попробовать. но колу пить не надо. это говно)))
надо делать в России голубую мечту
Есенгелды Жилкибаев Это че? пидорасию развести?))