Общество

Почему вы ненавидите США?

Andrey Ashkerov
Нет причин ненавидеть американский народ.
А политики живут совсем в другом, своём мире. Американские суют свой нос везде и тем раздражают.
Дмитрий Пономаренко
Лучший ответ
С чего это вдруг?
Ивонина Ольга
Почему нет такого в принципе!
Нина Ахтырская
меня постоянно убеждают ненавидеть америку
Потому что они сколачивают войны во всём мире, продают оружие и на этом наживаются, сунут свой нос в политику всех государств навязывая то что нужно им.
Илья Круч
Я нормально отношусь к этой стране, невзирая на то, что они всех остальных считают своими придатками.
Алексей Глебик
с чего такие выводы? ничего против не имеем.. есть много чему поучится...
Ирина Бородина
ЛЮБИТЬ пендосов - это сексуальное извращение, а на Руси к непотребству всегда отрицательное отношение. Мы или любим или ненавидим - больше никаких вариантов..
Вик Биков
Я люблю США
Я к ним равнодушен.
Сержан Серіков
Мне они совершенно безразличны.
я не ненавижу вполне терпимо отношусь...
пиндосы жирные, несут свою толстобрюхую демократию сальных рож - стерелизовать их всех. пусть купаются сами в своём дерьме чё других то пачкать...
Самое зло сша это их валюта. До 1933го года она была обеспечена золотоволютными резервами, а сейчас мукулатура. Доллары являются разменной валютой обмена благами между разными государствами. На этих деньгах написанно ДОЛГОВОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСВО АМЕРИКИ. На сегодняшний день внешний долг америки составляет около 200% ВВП. Иными словами, Никаких долгов при всем желании они не отдадут, так как физически их не смогут погасить. По добыче полезных икопаемых... Они выкачали почти 85% своего потенциала. Другими словами остальная планета содержит за свой счет материк. Из за Америки рухнула биржевая политика в 2008м. Если вам известна такая вещь как перекредитование, так Америка живет на этом. Вместо того что бы гасить долги они запускают станок и печатают свою лабуду. Настанет такой момент когда Америка вынужденна будет начать серьезную войну скорее справоцировать конфликт, так как без таких манипуляций отмывания денег и продажи потенциала она скоро загнется. 2008 обвал Фреди мак на вол стрит вызвал еще дикую волну безработицы по всей планете. Не каснулось это только китая с его комунизмом. Так что как вариант решения планетарных проблем ликвидация их материка
Потому-что ОНИ живут не по средствам (бакс ни чем не ОБЕСПЕЧЕН), живут за счет других наций
Потому что русские любят США больше, чем свою Родину!
они возмнили себя пупом земли на самом деле настоящие тупороги ни когда не знавшие проблем
Потому, что американские твари принесли в Россию СМЕРТЬ! А кремлевские тупые рожи считают их близкими друзьями!
Kazbek Ermekovi4
А за что их любить? Затеяли планетарную экономическую авантюру, да еще суют свое грязное рыло во все уголки планеты, во внутренние дела государств, ища свои геополитические интересы. А кто бардак в вонючих штатах будет разбирать? Мировое сообщество? Америка катится в пропасть, как солнце к закату. И потащит туда всех, отсидеться в погребе не удастся никому. Грязная вонючая Америка - за что мне её любить, ну вот скажите! ? Дурак Сталин, сравнял бы с землей в 45-м весь этот вонючий континент. Превратил бы его в пустыню, а жителей загнал в Сибирь лес валить.
есть миша бом еврей - и какиело хохлы лысые-оплачиыаем- мы русские и у соловьева а соловьев жид
а кто сказал, что ненавидим США)