Общество
ПОчему многие ненавидят эмо?
Я не говорю за позеров гомиков... которые своим глупым поведением пытаються привлечь внимание общества... я говорю за чистокровных эмо, те, которые по-настоящему страдают.
равнодушна к их страданиям:)
Каждый дрочит как он хочет. . (это я к тому что каждый волен сам определяться к какому течению субкультуры примыкать.. . и примыкать ли вообще!!.. всё равно со временем всё пройдёт. . а с очень долгим временем пройдёт вообще всё.. даже жизнь!!)
Наверное потому, что эмо - УГ.
бред все это. херней они страдают
приятнее общаться с жизнерадостыми людьми а не плаксами и суицидниками. каждый может сказать ВСЁ У МЕНЯ ПЛОХО. а кому хорошо? мы сами строим свою судьбу. Учись хорошо - будут знания для достижения материального благополучия, веди достойную жизнь -и будут уважать, не ленись работать и добиваться цели - ведь под лежачий камень вода не течёт. я тож могу плакать: огород зарос! и при этом лежать на диване, но я включаю музыку на телефоне и иду полоть.
Не, ненавидеть эмо уже не модно, они хотя бы хотели убить себя. Сейчас все ненавидят ванильных дур.
Потому, что люди, как правило не принимают тех, кто на них не похож. И разумеется, на чувства таких людей им тоже наплевать.. . У многих в голове сидят дурацкие стереотипы, насчет готов или эмо. И благодаря им они думают, что "знают" субкультуру.
а вы знаете к чему они склонны?
Переходный возраст.. повзраслеет пройдет
Да потому что вместо того чтоб страдать лучше бы делом занялись.
потому что страдания удел слабых. их можно только пожалеть. а жалость как известно унижает....
Ну я на нейтральной староне и поэтому отвечу чесно. Людям Ненравиться то что они другие, тоесть нетак одеваються, люди думают что это ненормально, но у каждого свое понятие нормальности и всеравно никто этого не понимает. Человек делает то что делает общество а обществу ненравяться эмо.