Общество

Ребята, я не русский по национальности и не считаю себя ущербным или наоборот. А ВЫ ?

А при чём тут русский - нерусский! Главное, что человек хороший, а для своей мамы, так ты дороже любого бриллианта.
Сергей Николаевич
Лучший ответ
И МЫ, не считаем тебя ни русским, ни ущербным, хотя.... может наоборот?
а в чем вообще дело
А с какой стати тебе считать себя ущербным. Каждый человек должен уважать свою нацию, свой язык, и ущербность или гениальность от национальности не зависит.
Прежде чем писать ересь.. . подумайте...
Галина Мякинина Мне непонятно, почему ересь?
Ведь слово ЕРЕСЬ означает
"Сознательное отклонение от догматов веры, искажающее религиозное учение; выделение из состава церкви новой общины"
С дружеским приветом,
Иван.
и я... но я русская...
Если ты Путина уважаешь, значит ущербный. Если не уважаешь, значит не ущербный.
Такая вот методика диагностики. Национальность значения не имеет.
А я русский и тоже не считаю себя ущербным. ;)
Мы тоже не считаем тебя ущербным, а ты нас?
Абазины Абхазы Аварцы Австрийцы Агулы Азербайджанцы Албанцы Алеуты Алтайцы Алюторцы Андийцы Арабы Армяне Арчинцы Ассирийцы Ахвахцы Абазины
Багулалы Балкарцы Башкиры Бежтинцы Белорусы Белуджи Бесермяне Болгары Ботлихцы Буряты
Венгры Вепсы Водь Вьетнамцы
Гагаузы Гинухцы Годоберинцы Греки Грузины Гунзибцы
Даргинцы Долганы Дунгане
Евреи Евреи горские Евреи грузинские Евреи среднеазиатские
Ижорцы Ингуши Испанцы Ительмены
Кабардинцы Казахи Казаки Кайтагцы Калмыки Караимы Каракалпаки Каратинцы Карачаевцы Карелы Кеты Киргизы Китайцы Коми Коми-пермяки Корейцы Коряки Крымчаки Кряшены Кубачинцы Кумыки Курды
Лакцы Латыши Лезгины Литовцы
Манси Марийцы Молдаване Монголы Мордва
Нагайбаки Нанайцы Нганасаны Негидальцы Немцы Ненцы Нивхи Ногайцы
Ороки Орочи Осетины
Поляки
«поморы»
Румыны Русские Рутульцы
Саамы Селькупы Сербы Словаки сюргинцы
Табасараны Таджики Талыши Татары Татары крымские Татары сибирские Таты Телеуты Тиндалы Тофалары Тувинцы Турки Турки-месхетинцы Туркмены
Удины Удмурты Удэгейцы Узбеки Уйгуры Украинцы Ульчи
Финны Финны-ингерманландцы
Хакасы Ханты Хваршины Хорваты
Цахуры Цезские народы Цыгане
Чамалинцы Челканцы Черкесы Чеченцы Чуванцы Чуваши Чукчи Чулымцы
Шапсуги Шорцы Шугнанцы
Эвенки Эвены Энцы Эскимосы Эстонцы
Юги, Юкагиры
Якуты.
Svetlana Litvinova
Галина Мякинина Я уже написал в вопросе.
Читать надо более внимательно.

С дружеским приветом,
Иван.
А я русский и считаю себя ущербным, потому что живу в Украине.
Виктория Дашковская Да живи хоть в Анголе. не надо стесняться своей национальности. Ответь, а как относятся украинский люд к русским ?
А древнерусским именем Иван тебя назвали для прикола...
Аня Сангалеева
Галина Мякинина Я немного белорус.
не Вы, а Ты
дед по матери русский, бабуля по матери чувашка, дед и бабуля по отцу украинцы, а я РУССКИЙ!! !
считать себя ущербным это просто комплекс с ним нужно боротся!
я тоже
Rustam Rusakov
Какая связь между национальностью и ущербностью?
Keyler Oltirikbaev
Галина Мякинина Я думаю, что никакой,
но встречал людей, думающих иначе.

С дружеским приветом,
Иван
А я по национальности Татарин и не считаю себя ущербным, любого "Русского откинь, там Татарин будет"(русская поговорка). А вообще у меня очень много друзей разнообразных национальностей перечислю только немногих, ну начнём Русские, Татары, Чуваши, Марийцы, Немцы, Чеченцы, Грузины, Мордовцы, Цыгане, Поляки, Евреи
ты русский, но вопрос поставил, типа ты миклуха а мы блин папуасы ))))))))))))))))) ребята я папуас но не миклуха или ноборот, а ты чьих блин будеш? чей холоп? blockhead!
А у меня гремучая смесь - с одной стороны - русские и евреи, с другой стороны немцы и прибалты.... и кто я по национальности? Но мне живется великолепно!!!! И к людям я отношусь очень дружелюбно. Дело ни в национальности, а в человеке!!!
Галина Мякинина Спасибо за единомыслие.
С дружеским приветом,
Иван.
А я русский)
А вам татарам не всё равно?
Можно только выразить сочувствие...
a kokaia blin raznica russkii ti ili ne russkii...stranno kakto...obiazatelno nado bit russkim chtob bit prosto xoroshim chelovekom..stranno kakto