Общество

недавно моего знакомого(русского по национальности) спасли скинхеды...

когда он возвращался поздним вечером домой и на него в подворотне напали три "лица не славянской национальности"с целью ограбления.он начал сопротивляться и крепко получил по зубам и неизвестно,вернулся бы он домой,если бы эту сцену не заметили несколько бритоголовых,которые обратили в бегство зарвавшихся инородцев. Скажите,вы до сих пор считаете,что скины уроды и нелюди?
я их могу понять . если б их не было, то "неруси" вообще бы обнаглели, а так хоть кого то боятся. на милицию надежды нет . Когда нерусские затевают что то, - то- это разговор по мужски, когда их колотят - то это озверевший национализм .
Молодцы ребята, помогли своему .
Анна Малеева
Лучший ответ
Елена Романова абсолютно с вами согласен!
Михаил Львов да как обнаглели мы неруси, я Татарин приехавши на Урал с Татарстана в 85 году, оказался для некторых умных руских беженцем и когда я им сказал что из Татарстана некогда беженцев небыло они ржали как жвотныее и показывая на меня пальцем говорили что я утверждаю что с кавказа небыло беженцев! так что пошли нах эти отмарозкии!
Елена Романова уважаемый булгарин,вы сами-то как к русским относитесь?
Это просто исключение из правил. Знаю случай когда в Ростовской области пара бритоголовых изнасиловала русскую девушку... Всё зависит от самих людей и их целей. А что было бы, если бы на вашего знакомого напали светлоголовые банальные грабители?) ) Вот это интересней. Чтобы тогда они стали делать?
Мика Ньютон
Елена Романова девушку наверняка изнасиловали не скины,а банальная гопота-не стоит путать!
Елена Хавкунова очень часто путают стриженых урок со скинами
Елена Романова я не говорил,что скины идеальны,но и демонизировать их не стоит.по крайней мере хоть как-то сдерживают необузданных детей гор.
а почему я должен уважать тех кто считает что я должен уехать из России, и мне Татарину они не говорят куда уехать где моя Родина!!!!
Михаил Львов
Елена Романова я не видел ни одного скина,который наезжал бы на татар,если конечно те не выступали.
Елена Романова не нужно передергивать! у меня много знакомых и среди националистов и среди татар,к тому же,мой лучший друг татарин.и ни одного конфликта скинов с татарами я никогда не видел! есть правда татары,которые слушают Тимура Муцураева и водят коны с отморозками из кавказцев(именно с отморозками,а не нормальными людьми) но таких даже мои знакомые татары не уважают!
Елена Хавкунова я ни разу не слышала про стычки скинов с татарами . Гоняют кавказцев и азиатов.
Хоть какой то сдерживающий фактор . Приехали в гости , так пусть и ведут себя как гости .
во всём должно быть равновесие! между бритоголовыми и черножопыми в том числе).. . инь-янь мать его!)))
Sergei Pole Energy
Да мы так считаем.
Оксана Юрченко
Елена Романова твои проблемы...
Вот если бы они спасали почаще, то может я бы и пересмотрела своё отношение к ним. Но дело в том, что они не спасатели, а убийцы. Это просто счастливый случай, и мужика спасли, и сами порезвились....
Елена Романова жестокость порождает жестокость.и не они это начали,они живут на своей земле!
Елена Романова одно дело приехать в гости,а другое-на ПМЖ ,да еще и вести себя при этом по-хозяйски.разница есть,не находите?
Ничего против их не имею!
Ольга Нужина
Да нет не уроды просто молодые и горячие. Хотя мне самой иной раз хочется чебуреков размазать.
И те и эти не лучше.
Хороший поступок, но как про русских девушек и парней со смуглой кожей, которые бояца выходить на улицу 20 апреля (д. р Гитлера)?
Нет они не уроды, вполне нормальные и адекватные люди!! ! Просто у них своя философия!!!
Anna Vktorova
Елена Романова спасибо за ответ! уважаю людей,которые умеют думать.
Во всем должен быть предел, а он у них, зачастую, отсутствует!
Елена Романова как и у их основных врагов,только у тех предел отсутствует не зачастую,а всегда.
Да, до сих пор.
Елена Романова у вас ,видимо, бойфренд не русский,признайтесь!