Общество
Все , кто имеет гражданство России, это русские люди? или только, те, кто русский по национальности
нет, только те, кто по национальности.
Один очень умный человек сказал - неважно кем понациональности родился, неважно сколько языков ты знаешь, ты по национальности тот, на каком языке ты ДУМАЕШЬ. Много раз убеждалась в правоте этого высказывания.
да я вообще мордвин, от русского не отличим. такой же гражданин.
те кто имеет гражданство называются россиянами ( исключение состовляет только москва) не зависимо от национальности и вероисповедания.
Сейчас нет чисто русских, чисто украинцев, чисто белоруссов и т. д. В России проживают народы разных национальностей... Все, кто проживает на территории России, чтит традиции, уважает и выполняет законы-русские люди
Нет. Россия многонациональна, колоритна и многообразна! И этим сильна. Все-таки правильно при КПСС воспитывали - то, что за 20 лет выросло без надлежащего воспитания, просто ужас берет!
мы граждане СССР, Россия-выдуманая страна алкаша Ельцина, разделили нас и властвуют уроды,
Все люди братья . Точка.
Обама Медведеву.. .
- Дмитрий, Вы русский?
-Да!
- А я американский!!!!
- Дмитрий, Вы русский?
-Да!
- А я американский!!!!
Русский это прежде всего состояние души. Я знаю много людей другой национальности, которые считают себя русскими. И есть полно русских, которые ненавидят Россию, русских и все русское. На Ответах их тьма-тьмущая.
Анастасия Игонина
ненавидят они не России-глупая,а тех кто ее правит и тех кто позволяет Россиию иметь по полной-они и есть настоящие патриоты СССР-ЭТО ИХ РОДИНА,И МОЯ
Да евреи всем позволяют и любые гражданства, иногда и русским перепадает...
В США русские - американцы! Граждане США! А вот американец - это не нация! Сброд международный. Кто то и помнит о своей настоящей национальности. А большинство - нет! Американец - и всё! И невдомёк им всем, что настоящие американцы - индейцы!
все кто имеет гражданство России это граждане РФ, а те кто по национальности те русские
По национальности.. . да в принципе татары за 300 лет здесь поугарали на Руси! А гражданство не дает ни чего, это скорее заслуженный или почетный поселенец России!