Общество
в россии много русских? потому что уже давненько замечаю людей любой национальности ,любой!!! но только не русских...
Да когда же мы научимся смотреть на себя самих в зеркало без розовых очков? ! То виноваты немцы (при Петре 1), то евреи, то кавказцы и евреи, то еще кто-то!! ! Это все х... ня! Мой предок упомянут №1 в сборнике ФСБ "Верой и правдой" - Я. И. де Санглен, создатель русской военной разведки и контрразведки. Причем не просто упомянут, а даже перед императором Александром 1! И если в стране, в которой русские - титульная нация, в которой нас больше 80%, а мы виним в чем-то кавказцев, евреев и т. п. - так это МЫ ВИНОВАТЫ В ТОМ, ЧТО ИМЕЕМ! Наши продажные менты, судьи, прокуроры, до и вся наша власть в целом, которую мы же и выбираем!!!
Liza Eshniazova
умно!
Вы в Германии, видать, не бывали.
Golden Era
я туда и не хочу ...мне важней как у нас на остальные страны побарабану пусть хоть динозавров разводя
Не очень много. А вот бесполезных мигрантов очень.
Я вот вас заметила, думала - русский. Ошиблась? Обидно!
Golden Era
нифиг меня замечать ...русский я, что в этом обидного=)))
В России скоро Русских можно пересчитывать по пальцем будем (. Да и в принципе чисто Русского чела уже не осталось ( растворились в других нациях).
паспорт спрашивайте... лицо бывает обманчиво...
Golden Era
ага я значит китаец =) с русским гражданством
у нас в доме ни одной нерусской семьи. представляете -- в округе 6 хлебных магазинов-- ни в одном не проают лаваш. его тут никто не ест
тоже это замечаю.. .
мы, видимо, исчезаем, как вид ((
Надо русских со всех стран собрать обратно, особенно где им не рады. а всех левых выкинуть по своим родинам или в зависимости от их нации обычаев
Е*ашить черных надо
Golden Era
и что толку ? пока наше тупое правительство не пошеаелится и непримет законы ограничивающие въезд эммигрантов и прочей шушеры все бестолку... а начнешь ебашить еще и виноватым останешься...посадят...