Общество
А правда, что человек любой национальности, когда крепко выпьет, становится русским?)))
Как русский напиться может только русский. Остальные эфиопы.
Не правда... зачем таким образом ставить вопрос... крепко выпивший человек становится обезьяной, то есть более бизким к одной из ветвей своих предков... ведь он был создан путем смешения геномов обезьяны и инопланетянина...
Алексей Леонидович
Смех-смехом,а ведь и м об этом читала.Иначе как объяснить наличие расс?
прикольный вопрос ну незнаю почему то алкоголь причисляют к русским, а сексуальную озабоченность немцам. фиг его знает.
нет он становится пьяным
Нет просто когда русский выпъет, ему кажеться что, он понимает иностранные языки.
нет не русским, а собою такую чушь начинают про нас нести откуда столько ненависти диву даёшся
Алексей Леонидович
А у Вас милая с юмором как?Аааа! Плохо!?!?
свиньей он становиться, как и русский !
Не знаю. До такой степени ещё не упивалась.
нет, чушь полная!
Матом по русски все матюкаются.
Это, ятак понимаю, пливок в сторону русских? Мол мы все пьяницы
Пеняй на себя Лопа, Крус Нахера! Эт тя чё распёрла так? ! Все люди русские, тока одни об этом знают, а др не догадываются®©
Татьяна Gtv2772
Вы приверженец учения профессора Чудинова, чтоль? и чего вы так перевозбудились, никак с бодуна?
а мне вчера двух уйгуров прислала Колючая Карамель!!!!
Татьяна Gtv2772
чтоб разрез глаз поменялся?%-)))))
Хватит клеветать на русский народ!
нумцы, французы, финны, венгры и итальянцы в пересчете на чистый алкоголь пьют больше русских.
Быть такого не может, т. к. у всех разный менталитет! Русские кстати, далеко не самые пьющие на Земле =)))
если он крепко и много пьет, он становится некрасивым и у него не встает) ) и да, тогда он русский! :D