вроде с виду интеллигентный, нормальный мужик
компьютерщик между прочим, как то у меня ноутбук полетел, думаю дай ка к нему наведаюсь может что дельное посоветует, захожу во двор и кричу серёг! молчок, потом еще раз крикнул погромче серёг !
он мне заходи я на кухне! ну я зашел к нему домой, прохожу на кухню и смотрю он на кухонном столе где едят свинью разделывает! вот говорит поросёнка зарубил думаем семьей на шашлыки поехать, а у него весь стол в крови, такая вонь на весь дом, ты что говорю у тебя же ребенок, во дворе этим заниматься или в сарае? а он такой; а нечего форточку открою проветрится,
как вообще такое возможно я в шоке! или это нормально для настоящего русского мужика ?
Общество
у меня есть один знакомый русский
У каждого свои тараканы,
но обычно этим занимаются во дворе - надо ж и щетину опалить, не в доме же паяльной лампой работать - это ж пожароопасно
разные Русские интеллигенты бывают, в том числе и такие.
Ключевые слова - русский и свинья? А был-бы нерусский и баран - все нормально? К стати, выражение "интеллигентный мужик" звучит примерно так-же как и "халяльная свинина". А компьютер свой я-бы такому не доверил...
Где ж ты, болезный, в Хайфе русского нашёл да и впридачу свинью, не верю.
Ну затупил мужик, что ты от него хочешь?
Ну а барана на улице в городе лучше? хотя вонища ого-го. Ну в сарае то сподручнее. Хотя, дело вкуса..
он же не труп там разделывал
Было бы не нормально, если бы он другого Русского мужика разделывал, а так все в поряде.
ЛО_ЛО. Толсто.
Нормальный мужик, держит хозяйство, кормит свою семью не импортной тухлятиной из за границы которой по 7-8 лет, а биологически чистыми продуктами . Я поклоняюсь, перед трудягами людьми, которые думают о здоровье свох родных и близких им людей . Нужно знать о том что сегодня нашего сельского хозяйства нет, как и нет совхозов и колхозов, а то импортное мясо ( колбоса ) c прилавков магазинов это гадость и яд для здоровья .
Думаю Да! А что жтакого!!!! Ну и вопросы у вас Уважаемый))) ) Это ж обычное дело!!!
А что ненормального? Неженка Вы!
У меня тоже есть один знакомый русский