Общество
Приехал знакомый из Росии (город не хочу называть), и говорит что видел как русский солдат просил мелочь у прохожих. Не
Заставили сослуживцы старшие
Вранье это
Рняженых попрошает много ходит.
И Ваш знакомый с радостью в сердце поведал единичный случай, раздув из мухи слона?!.. Все ясно, он приехал погостить в Сраиль...
Айна Рябчук
Нет,он нормальный мужик..И к России относится получше многих россиян.
А я видела молодых проститутов на бульваре в Голливуде, недалеко от Родео драйв. . Ужос какой)) ) Что происходит с хвалёной американской моралью)) ) Куда весь мир катится))))...
Мужики просыпайтесь скорее вы,
Посмотри православный народ,
Не иуда ли там с фарисеями
На Голгофу Россию ведет?
Посмотри православный народ,
Не иуда ли там с фарисеями
На Голгофу Россию ведет?
А менты в жопу трахают граждан средь бела дня прям на тратуарах. Обычное дело!
это не солдат\! Это попрошайки, никогда не служившие. Они покупают форму, похожую на военную и корчат из себя ветеранов. Работают на цыганские банды, попрошайничают у метро и в подземных переходах. Если приглядется, то у них нет никаких нашивок и знаков отличия, а форма эта продаётся для сторожей, охранников, лесничих и охотников.
Все бывает, и я это видел...
Хорошо, что не Немецкий солдат....:)
у метро 1905 года у памятника героям несколько лет назад солдаты не то что попрошайничали, проституцией занимались, шум большой был.
сейчас погнали.
но это не значит что явление это перестало существовать
сейчас погнали.
Nashe "gosudarstvo" kazhdogo soldata nakormit,dast pizdy i ulozhit spat!
Ольга Пантюхина
не в обиду
- http://www.translit.ru/
в Украине тоже такое происходит сам видел
Александр Видинеев
Ну так и на инвалидных колясках в военной форме побираются... каждый день на одном и том же месте... только не известно, служил ли вообще в армии...
Солдаты разные бывают.. не у всех есть мама, которая вышлет денег на нужды..
Александр Видинеев
И он оборванный и голодный, как наполеоновский солдат, бредущий из России?!..Это же сраильский тролль...
Хорошо уж, что посто отбирать еще не начали!!
У нас свободная страна. Кто много просит, тот много получает.