Общество
Вы считаете, что русский человек обладает более высоко духовной природой, чем другие национальности или Вы считаете, что
есть конечно характерные национальные различия, но говорить в категориях выше-ниже не правильно.. Люди разные, но они не хуже не лучше друг друга. Европеец, амереканец, африканец, азиат абсолютно не менее полноценно живущие люди, чем русский человек или считаете, что им всем духовноности не хватает, они ближе к жизни в животных инстинктах и нечего выдумывать равенство из гейевропной толерантности? Можите ответить искренне как думаете?
Прямо-таки все русские высоко духовные?
Юрий Гловацкий
Я приверженец идей толернтности и глоболицации, со стиранием границ государств и смешение национальностей... Ваш вопрос ни ко мне)))... Я считаю некоректным само деление на национальности...
Я не настолько близко знакома с представителями другого народа, чтобы судить об этом. И надо хорошо знать язык этого народа, чтобы судить о его духовности или недуховности.
духовность иных русских такова, что перед африканскими каннибалами стыдно.
русский человек то готов всё отдать и всем мужикам дать и слишком добрый
то слишком жадный и готов отобрать последнюю копейку и орёт что ты типа лишний квадратный метр в его сортире занимаешь
да, бля, рузге очень духовные, а все остальные животные и пидарасы
http://lifenews.ru/news/161777 -Глава МВД РФ рассказал, сколько россиян воюют на стороне ИГИЛ
http://konan-vesti.blogspot.ru/2014/12/blog-post_325.html -Русские вступают в полк украинской нацгвардии «Азов» (видеоинтервью).
15 тысяч рузге служило в SS'овской дивизии РОНА
я не понимаю поч среди этих рузге столько предателей, сосущих у своих же врагов (ИГИЛ, фрицы, пиндосы, даже Нацгвардия Уркаины .) ? гребаный холуйский биомусор
ниже ещё фотки рузге-биомусора
негры- г*вно и биомусор
рузге- г*вно и биомусор
слава арийцам

ниже ещё фотки рузге-биомусора
негры- г*вно и биомусор
рузге- г*вно и биомусор
слава арийцам

На самом деле русские очень ввсокодуховные, все войны мы выиграли только благодаря духовности. В России положительная энергетика на генетическом уровне передаётся через тысячи лет. Нам навязали чужую религию, вырезали пол Руси, развалили все капища, изменили письменность. Да и многие даже не знаютзнают почему называют людей язычниками. По истории очень древней на территории современной России жили народы, наши предки. Тогда уже они имели письменность и владели языком, прочие не имели такого. Отсюда их назвали язычниками, до наших дней дошло лживое толкование этого слова. Всю культуру древнюю и слова всячески губят и истребляют. Взять хотя бы ту же свасику, она всегда была в древности на Руси символом плодородия и процветания. Она украшала купюры, лацканы царских одежд. Все это есть в интернете. Так что Русичи потомки ариев, высоко духовные люди. Просто времена сейчас шкурные, вот и обозлились
Софья Сергеева
рузге не арийцы
Мы высокодуховные, в отличии от Пендосии и Обамы-обезьяны! Дадим им посасать!
Юрий Гловацкий
Очень выскодуховный ответ))) Спасибо.