Общество
Россия верующая страна? Высоко духовная? все верующими стали?
А почему в Высоко духовной стране, к примеру, количество безнадзорных-беспризорных детей на порядки больше чем в СССР было и сейчас в США и Европе?
Ага... Высокодуховная... .
Как нажруться-все высокодуховные аж... .
Все денег хотят-какая духовность еще....
Как нажруться-все высокодуховные аж... .
Все денег хотят-какая духовность еще....
Не все стали верующими, к сожалению. Но те, кто веруют, в своих молитвах просят у Святой рати заступничества за Россию и народ православный. Я вот - всегда молюсь о России.
Да пошел ты. решил дурак поумничать. Продолжай
Анастасия Братчикова
Гагаага. ответить нечего. всех вас к стенке....(цитата)
Религиозная, но неверующая. В России даже христианство устанавливалось с приличной долей язычества.
К вашему сведению Россия светское государство Ну а про беспризорность, соглашусь с вами, это позор
Нет, ни верующая, ни высоко духовная, ни все стали верующими. Молиться можно с утра до вечера. А забота о детях не только лежит на плечах родителей, но и Государства, правительства.
Русь - язычество! Верили в леших и русалок и т. д. потом в богов (Исуса) , потом в Сталина, потом опять в бога. Все во что- то верят, только ничего не делают. Только шишки на лбу набивают от усердия в молебене!
Россия была высокодуховной до 1917 года. Но, как говорил один герой в фильме, "пришел гегемон и все пошло прахом! "
Да все верующие стали. Только верят все в разное. Большинство в то что последние станут первыми.
Не стала, а всегда была! Еще Тарас Бульба проливал кровь за православную веру, что ярко показано в одноименном фильме режиссера Бортко.
Алла Жиляева
Ага...мифы все это...
Ложь и лицемерие....
Ложь и лицемерие....
ложь и лицемерие - визитка Россиян
Антон Мичурин
Согласен...Только это сейчас норма жизни всего мира...
Похожие вопросы
- Как Вы считаете, Россия - страна высокой духовной культуры? У меня в связи с этим простой вопрос.
- Если верующие в "исуса"выучат название своей религии,одну молитву и имя Господа,станет ли Россия православной страной ?
- Правда, что россия страна высоких технологий?
- В России власть нормальную и мы в миг стали бы страной номер один? Ведь мало кто поспорит что русский народ самый
- в советское время вы тоже отмечали Пасху иль только счас верующими стали?
- 70 лет жили при...Социализме,а теперь все верующими стали?
- КАЗАЛОСЬ БЫ, в России большинство имеют высшее образование (а то и не одно) , но почему Россию считают страной кретинов?
- Россия - великая страна. (фото внутри)
- Почему не могут из России сделать страну для людей? Почему не получается страна с высоким уровнем жизни?
- Россия то, Россия это. Россия прекрасная страна и люди в ней душевные и совестливые. Почему же вспоминают только плохое?