Общество

КАЗАЛОСЬ БЫ, в России большинство имеют высшее образование (а то и не одно) , но почему Россию считают страной кретинов?

Это ты считаешь, а я нет, только кретин мог задать такой вопрос
Ирина Ирина
Лучший ответ
Сергей Ковалев Только кретин мог дать такой ответ.
Это не я так считаю.
Твой ответ- твой личное субъективное мнение, которое и нахер никому не сдалось.
А теперь подробнее- имена, фамилии, адреса тех, кто так считает.
Alexs *************
Имеют корочки а не образование.
а его не вот что вложить так как частная собственность не является священной и нет свободы оружия чтоб ее защитить от всяких воров
образование может быть только одно. а дипломов куча. вот кретины и путают образование с дипломами. и таких очень много....
Большинство имеет бумажку о высшем образовании. К настоящему Высшему образованию это не имеет никакого отношения.
Andriy Melyukh
Ещё Райкин сказал в одной из своих миниатюр: "Ученье свет, а неучёных - тьма! ". Это было задолго до распада Союза. Он видел реальную цену поголовного образования.
Юрок Рысьев
Кретин-понятие медицинское, но все поняли, что имеется ввиду Страна Дураков.
Так любят обзываться хитрецы, обманывающие друг друга.
Так что это скорее страна Лгунов.
сколько талантливых ученых и молодежи переманивают другие страны
Сергей Ковалев Потому что в России им места нет.
А кто так считает?
Негры в США считают ?
Гроза Гроза
так кто образования не имеет по заграницам не шастает
Любовь Бадина
высшее образование не делает человека умным.
Alina Semenyuk
Andriy Melyukh Уже само это утверждение говорит за все.
Потому что кретины заметнее, чем образованные люди. Всё просто.
A D
Да покую всем, на всех. Пиво есть, и похеру.
потому что в России, извините, всё как попало! Среднее образование платным сделали! (
Просто многие купили образование.
Потому что в россии можно хоть 5 высших образования ,,получить" если деньги есть
Rassul Zhakheyev
Ирина Ирина Высшее образование высшему образованию рознь, смотря какой универ закончил