Общество
Как вы считаете обязательно ли иметь высшее образование чтоб много зарабатывать?
Совсем не обязательно.
если есть способности, иди УЧИТЬСЯ
Помогает в жизни даже не само ОБРАЗОВАНИЕ
а ПРЕПОДАВАТЕЛИ и однокурсники
Именно ОНИ определяют, помогают, поддерживают, даже если этого не хотят
а ПРЕПОДАВАТЕЛИ и однокурсники
Образование (высшее) сегодня играет все меньше роли для финансового благополучия. Престиж ВО упал также и на Западе.
Не обязательно много зарабатывать, чтобы чувствовать себя счастливым. Но нужно заниматься любимым делом. А если любимое дело и работа - одно и то же, то став профессионалом в своем деле ты будешь завален деньгами. Деньги - это фишки в игре под названием Жизнь. Деньги ценны только тогда, когда они эквивалентны вложенному в них труду. А халявые деньги - нашел на улице 100 рублей - и уже по-другому их потратишь, чем если заработал сам - да? :)
Обязательно, но не гарантирует.
Однозначно, ДА!
Нет, прежде всего нужно иметь голову. И какие-либо умения.
Образование тоже вещь нужная, помогает. Но если его нет, то это не значит, что ты не сможешь занимать высокие посты.
У меня одноклассники-двоешники на машинах ездят, в отличии от меня.. . А Вы- образование...
Не прислушивайтесь ни к одному из высказываний. Высшее образование -это средство для зарабатывания, становления себя, как личности, но не Цель.
Tan Martin
"Не прислушивайтесь ни к одному из высказываний". Нужно поступать как раз наоборот - прислушиваться ко всем, но принимать решение самостоятельно.
Совсем не обязательно, главное чтобы были навыки в работе.
У меня 2 высших образования, первое получил сразу после службы в армии.
При приеме на работу всегода интересовались навыками работы, а не тем какое образование.
Обязательно хоть Нижне подмышинский институт НЛОведения но ВУЗ нужно закончить, ради корочки хотя б. Иначе хороший работы не видать!!
Совсем не обязательно. Главное быть мастером своего дела.
кому-то нет
Желательно, главное иметь голову на плечах (причем с мозгами)