Общество

считаете ли вы антисемитов и рьяных националистов людьми ущербными? (если нет -то почему. если да - тоже -почему?)

Всякие они. И лукавые - те имеют совсем иные приоритеты, и дурные - те повелись за первыми, и обиженные с обделёнными
Александр Лыга
Лучший ответ
))) А меня вот что настораживает.... ПочемУ, когда евреи с отвращением говорят о других - гой, это типа нормально.. . а когда кто-то с отвращением говорит о евреях - это антисемитизм и вообще, чуть ли не уголовщина и придурки мол?... Угол падения равен углу отражения.... Или я не прав?...)))
у каждого свои пунктики. . свои основы для самоопределения. . у кого-то тока формой носа можно гордиться.. . жаль. . но таких очень много...
Олег Александрович ой, а мой седнишний ответ про пунктики снесли :(.. вместе с вопросом ))
Да просто быдло! И всегда малограмотное и темное. И всегда нелюбящее свой народ. И всегда подчиненное хозяйской плетке. И всегда его можно натравить на кого угодно, как ульянов в 17-м году
Daurenbek Jandarbek
Считаю... Потому что всякий человек, который не уважает другого только за цвет кожи или разрез глаз - ущербен, примитивен и вреден для общества... Это будущий фашист...
Олег Александрович Марина.. ну вы же понимаете, что в современном мире за цвет уже не не уважают.. И разрез глаз никого не раздражает.. Раздражает другое совсем
слово НАЦИОНАЛИСТ выдумано НЕлюдьми
ты человек?
Машулька
Они русификаторы украинцев в России
вот да и русификаторы кавказцев у себя
на их родине!
Грешно божьих чад ограничивать...
Мне любые люди, стремящиеся сбиться в стаю не слишком приятны, это относится и к названным Вами, а равно и к толерастам/либерастам всем мастей.
Что касается ущербности, то этот термин неверный в данном случае. Большинство людей все-таки склонны сбиваться в стаи, идеологическая окраска тут значения не имеет, т. е. это норма и ущербности нет.
Олег Александрович вы не наблюдаете, что аполитичные все больше завоевывают пространство НОРМЫ :)..
тоже стая? почему бы нет
они просто мало образованы
Ни один человек на земле до рождения не смог заказать себе национальность. В этом ущербность национализма.
Галина Юшина
в принципе национализм всегда присутствовал. Плох тот человек который не заботиться о своем народе. Но ставить себя выше других - это бред. Просто надо заботиться о себе и своем народе и поменьше думать о других