Общество

В России националистам запрещено высказывать свое мнение? подскажите почему президент не соблюдает конституцию?

Национализм запрещен Конституцией.
Светлана Грачёва
Лучший ответ
Енлкгул Тажибаева Антоша, статеечку напомни что то запамятовал. там вроде написано что мы многонациональные и каждый может исповедовать любую религию.
ах, а кого интересует мнение сраных нацистов????
Алёна Скороход Речь идет ни о нацистах, а о националистах.
Как бы мне хотелось всех "любителей" порассуждать о многонациональной России и критикующих национализм отправить куда-нибудь в Чечню, Дагестан.. . пусть бы там порассуждали, поговорили за толерантность! Наслушались упырей по ТВ! И не хотят понять, что национализм это не значит НЕНАВИДЕТЬ другие национальности, это значить ценить и уважать свою!
А почему запрещено.. . Вы и сами знаете ответ на этот вопрос! И я думаю, что мое мнение ничем не отличается от Вашего!
Газизова Аля
Сергей Сапельников я не знаю)предполагаю что продиктовано чисто экономическими интересами)))как в общем то и заявляли неоднократно наши правители в приоритетах)
Если тебе это показалось, обратись в конституционный суд, а самому давать оценку, кто соблюдает, а кто нет, негоже)).
Сергей Сапельников После событий 3—4 октября 1993 года президент Ельцин «приостановил» деятельность Конституционного суда, а в 1994 году был принят новый закон о Конституционном суде. Согласно нему, суд утратил право рассматривать дела по собственной инициативе и оценивать конституционность действий тех или иных должностных лиц, а также конституционность партий.)))так что смысла большого туда нет обращаться в этом плане)))
Президент и премьер вообще в гробу видели конституцию и другие законы.. . законы не действовали в стране и действовать не будут.. .
Страной управляют бандиты и убийцы.. . разве им нужны законы?

Националистам запрещено высказывать свое мнение? Уточняю: русским националистам. . Национализм чеченско-кавказского разлива очень любим властями.. . и вылизан в жопу...
Он президент только одного народца и им он разрешает высказывать мнение.
В нашей многонациональной стране, где проживает около 776 народов, такое слово и мировозрение как нацианализм вообще не должно существовать. По моему, национализм мохровым цветов процветает только в центральной России, а вот в других регионах, например у нас на ЯМАЛЕ за это могут и морду расквасить, я имею виду националистов. У нас все равны и русские и молдаване и украинцы и ханты с ненцами, нам здесь делить нечего. Мы дружны между собой.
Енлкгул Тажибаева то есть нужно ликвидировать Татарию Башкирию Удмуртию, пересадить армянскую и дагестанскую диаспоры, что бы небыло национализма. вроде как конституция разрешает быть националистом.

лично мне похеру на малдован и хантов, и не собираюсь уважать этих ублюдков
Павел Степаненко По международным законам Россия МОНОнациональная страна, а израиль МНОГОнациональный.
Сергей Сапельников поцчему не должно?)а Вы знаете что означает национализм?)или простите путаете с нацизмом?)
Фашизм так же зарождался. Поддержи. Потомки "спасибо" скажут.
Маруся Катина
а ему параллельно-он сам конституция
Азамат Есенов