Общество

Почему опасаетесь высказывать свое Мнение(не оскорбление) ,ведь за это в лоб не дадут?:)

я очень даже не боюсь, но порой вижу такого тупаря перед собой, что ему не зачем обьяснять: ) оно не поймёт:)))
Nata Nata
Лучший ответ
Мнение или совет давать нужно только когда просят об этом, это моё мнение. Меня не учили так, просто мне всегда было неприятно когда мне советывали или навязывали своё мнение, а я в нём ненуждался. А поступать с людьми нужно так как бы я хотел что бы они поступали со мной. В данном случаи это просто элементарное чувство такта и уважения к окружающим.
Илона Мекина
В лоб не дают, но слова лишают..))
Р(
Рцрз (Тараз)
Почему же, высказываю. Только вот чиновники почему-то отвечают не на мой вопрос, а на чей - не знаю.. .
Чукчи, однако - читать не умеют, но писать - научили...
высказал один раз, за это был на сутки отлучён от ответов
Нет однозначного мнения.
Есть - обязательно лоб подставим. ))
Бывают просто очень закомплексованные и зажатые люди.
Хто? ! Я?!
Ермек Байтоков
Высказываю.
Андрей Мазуров
Как это - опавсаемся? А для чего же еще мы здесь? В Реале-то нас не особенно слушают))))))
Андрей Андрей
Я как-то убеждена в том, что мое мнение, которое идет в разрез с человеком, ему не особо нужно.. . Т. е. высказать его не проблема, но вот с какой целью? Обижать людей - очень не люблю и крайне избегаю подобного. . Если это общие темы, то высказываю в случае, когда человек готов к дискуссии, а не "любой ценой" отстаивает свою точку зрения или просто убежден, не готов иначе смотреть на ситуацию.
Да всегда пожалуста!
выскажу мнение своё, можно - чужое, можно - несколько сразу! :-)
Баян Акпаева
В зависимости от ситуации. Иногда лучше промолчать, чтобы не обидеть человека
крепостное право совсем недавно отменили -в 1861 году-
потому что бояться, а вдруг работодатели проверяют Мои Миры своих работников, читают их ответы.. . бояться быть уволеными. =)
Виктор Мозгов=))
Матросов больше не живет, а кота Матроскина все с детства любят
Жасулан Жапан
тему в студию
начнем высказываться!!!
Гаянэ Акимова
Скрее не вижу иногда в этом необходимости.
А с интересным собесседником высказываю не только свое мнение, но и стараюсь терпеливо выслушать "другое-не правильное" ))) мнение:):):)
Хто сказал що я боюсь?!!!: -о
Поменял Имя..
Спокойно выскажу, и в живую тоже))
Ну почему же.. . Не боюсь.. А в лоб дадут. И оскорблением посчитают. И засудят.
А.v. M.
опасаюсь зарождения сомнений (в случае отсутствия у оппонента навыка критического мышления ) в своей способности к убеждению
А это ещё не известно дадут не дадут... Многие люди могут сильно воспринять твое мнение, но будут доказывать обратное... и в глазах других ты можешь быть не прав.
А ещё против Сталина не попрешь!
Да вроде никто не опасается!)
Никогда не боюсь никого и ничего!
Когда спросят - всегда пожалуйста, если ОНО есть.
К сожалению, жизнь такая штука, что лучше придерживаться поговорки- Молчание- золото!