Общество

мама говорит что в моём возрасте вообще не пила....а я вот не такая как она и что?

★★ Виталя ★★
Времена на самом деле другие были.... Но к маме стоит прислушаться... Родители детям всегда желают только благо.. Раньше и рекламы то не было....
Владимир Пергаев
Лучший ответ
И ничего.. . пей наздоровье.. . сейчас цироз и панкреотит самые распространённые заболевания.
значит до возраста мама вы вряд ли доживете
Деградируешь, вот что. Не достойна ты своей мамы.
Мама Вам не говорила что бывших алкоголиков не бывает, а Вам ещё детей рожать, только вопрос каких ...
★★ Виталя ★★ а на 25летие бокал вина?
Наблюдается явная деградация поколения
Анна Лебедева
Да, согласен, будьте самой собой. Вот только по поводу алкоголя ваша мама права. Никчему хорошему подростковый алкоголизм не приведет. Останьтесь живой, здоровой и в своем уме как можно дольше. Просто так, лично для себя.
★★ Виталя ★★ подростком я вообще не употребляла ничего....
И очень плохо. Женщина вообще не должна пить алкоголь, потому что это очень мерзко.
★★ Виталя ★★ мерзко напиваться, а не бокал вина на 25летие....
незнаю какой возраст у твоей матери я неупотреблял до двцати пяти лет. хотя уже двое детей было. ну употребление грамов сто водки в год и пару или тройку литров пиво пьянством трудно назвать...
★★ Виталя ★★ полностью согласна, но мама ведь этого не понимает. считает что 25 надо тоже на сухую отмечать....
в ссср и купить что то выпить проблемно было:):):)
Роман Власов
эх дина дина.. .
переубеждать не собираюсь ни в чём, я тоже много чего делала, что мама не делала.. .
а про алкоголь могу только предложить ненавязчиво ролик посмотреть.. .
у меня в мире есть... да и в ютубе... помните ролик по телеку показывали-как мозги вымываются с мозгами к утру через мочу... вот вам и выбор...
вредно очень... вот и все!
Каждому своё,главное не усердствовать, женщина- это мать