Общество

Немецкий журнал помоему Штерн, наблюдал 2х мужчин с 50ти летнего возраста. 1й пил, курил, кушал что хотел, вел ...

Генетика и влияние Планет тут дело играют, у многих с рождения огромные ресурсы энергии и здоровья и они их пуляют на право и на лево, а другие вынуждены свои силы экономно расходовать чтобы на подольше хватило.
Эльвира Юлаева
Лучший ответ
Все верно. Смерть без рока не бывает, кому что на роду написано. . Вегетарианец пусть всю жизнь свеклой питается, а комаром может подавиться..
Андрей Бибик
А кто ж знает... по мне так нуно стараться придерживаться золотой середины и не переусердствовать)
Катя Рыкова
Все гораздо проще: один жил в роскоши и удовольствии и умер в 70 лет от пересыщения всякими радостями и в ощущении радости и благополучия. Другой дотянул до 84, шатаясь от старости, болезней и отчаяния. Он был БЕДНЫМ. И предельно несчастным от этого всю жизнь. Резюме: главное в стране денег - ЭТО СЧАСТЬЕ ДЕНЕГ. Кто на Ваш взгляд предпочтителенее? Ой, неужели бедняк!
Mari St.
а вот вам современный опыт одну групу мышей постоянно недокармливали второй группе давали в волю пожрать, первая група прожила в двое дольше а вторая в двое меньше, НО ВОТ СЪЕЛИ ОНИ ОДИНАКОВОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРОДУКТОВ..)))
Жили в Киеве два друга, —

Удивительный народ.

Первый родиной был с юга,

А второй — наоборот.

Первый страшный был обжора,

А второй был идиот,

Первый умер от запора,

А второй — наоборот
Mahmud Mirdjalilov
Именно так! Только тот который пил, курил, ибалсо, мог падохнуть и в 90 и позже! А мог и выпить паленава шнапса и падохнуть в 30 к примеру. О чем тут спорить и что обсуждать???
Дмитрий Шкунов
в этом вопросе я равняюсь на Черчиля
Было у меня два деда-близнеца, один пил, курил, гулял и умер в 85 лет, а другой не курил и пил только молоко и умер в шестимесячном возрасте.