Общество
Супер в 40 лет ,супер в 50 лет:) А КАКАЯ Жизнь и Семья БЕЗ СОВМЕСТНЫХ ДЕТЕЙ может быть ?:)Пилядство одно ?:)
Вот у нас с мужем нет совместных детей: у него -свои, у меня - своя. Но мы прекрасно относимся к детям друг друга. Сочувствуем друг другу и заботимся. Чем плоха наша семья?
Антон Павловец
Да нет, не плоха. Дети-то все-равно есть... И забота и любовь к ним....Мне кажется говорилось об изначальном отказе иметь детей ВООБЩЕ...
Dorina Bostan
Добрый день!:) Рада Вас видеть!:) У Вас -Исключительный случай ,Второй Брак. и полагаю ,что Семья у Вас Хорошая:).
Смотря какие дети... Зачастую бездетное счастье гораздо круче "детного". И вообще, каждому своё, кто-то не представляет себе жизни без детей, кто-то наоборот. И те, и другие правы по своему. А у алкашей как раз-то детей до хрена, только они никому не нужны. Многие бездетные пары сознательно идут на это, чтобы наслаждаться жизнью. Знаю много таких, очень даже счатливы, детей не переваривают.
дети конечно цветы жизни, но иногда здоровье не позволяет
Dorina Bostan
Добрый день,Оксана!:) Рада Вас видеть!:) Исключительный случай :). Спрашиваю о Общем :).
У меня есть и были знакомые пары у которых нет и не могло быть детей.... И они очень горевали по этому поводу. Я помню как во Дворце бракосочетания (когда я выходила замуж очень давно) одна невеста говорила своим подружкам - мы с мужем решили не заводить детей, а завести собаку.. . Вот эта пара была настроена на.. . ну на то о чем вы говорили... Но в большинстве случаев - это трагедия. Не зря же во все времена на усыновление всегда была большая лчередь...
Вот там, где совместные пьянки, как правило, куча совместных детей. Похоже, это Ваш идеал:)
Dorina Bostan
Добрый день!:) Не стоит делать скоропалительных выводов ОБО МНЕ :). Я вопрос задала ,вот и Отвечайте :).
Без люви чисто по расчёту-это точно пилядство, а детей если Бог не даёт.... Это скорее несчастье
а что? и в пилядстве есть свое счастье
а дети, если хорошие-повезло
а может и не повезти ведь??))
а дети, если хорошие-повезло
а может и не повезти ведь??))
многие пары живут вместе всю жизнь и детей нет.
Счастье у них есть, но маленько не то.