Общество

в 22 я выгляжу на 23-25, значит в 40 буду на 50, а вы будете говорить, что в 40 лет жизнь только начинается?

это у тех женщин, которым повезло в 50 выглядеть на 35
Значит нужно за собой следить лучше! Хотя может это не так страшно как кажется!
Andrew Ramone
Лучший ответ
Ой, не сказано.
Можно в 22 на 23-25 выглядеть, а в 40 -на 22. Скажете, не бывает? Арифметика тут ни при чем.
И потом внешность не главное. Можно выглядеть старухой, а чувствовать себя молодухой. (ой, рифма получилась)
А жизнь начнется тогда, когда вы ей это позволите.
Элени Саввиди
В 22 выглядеть на 23, с этим надо что то делать:))
Сергей Смирнов
жизнь, действительно начинается в 40 лет, и не из-за того, что молодо выглядишь, у меня сын уже вырос, а родители еще не состарились, многие проблемы отступили назад, я приобрела жезненный и профессиональный опыт, при этом еще не старушка! мне уже не надо отпрашиваться и спрашиваться, при этом у меня есть свои деньги, чтобы ни от кого не зависеть.. а природная моложавость --это не только рпеимущество над другими, но еще и тяжкое бремя: в 18 лет я выглядела как 14 и меня не пускали на дискотеки, да и подружки посмеивались, в 25 за мной бегали сопляки, а девушки упорно не хотели признавать, в 30 ухажеры были вс те же, а хотелось внимания от мужчин, а подружки злились от зависти что выгляжу на десяток моложе, теперь мне за 40 пошло--в транстпорте меня все ще сгоняют с места мои же ровесницы, подружки с нескрываемым раздражением говорят что я вечномолодая, а многие просто выискивают слабые места и больно бьют по ним... как говорится, за все надо платить
Sergey Mironov
..нет, жизнь и после 50 может, начаться.. если ты до 50-существовала...
Eвгений Иванов
ооо, в 22 выглядишь на 23? надо за собой следить!!!!
Ринат Махмутов
не. в 25 ты будешь выглядеть на 50
Конечно, раньше не верила, а теперь могу сказать точно, работает.
можно говорить че хош веть уже 40