Общество
Почему говорят, что в 40 лет жизнь только начинается? Мне сегодня 41, я так не думаю,все лучшее осталось в юности.
С днем рождения. счастья и здровья. и что б в твоей жизни была гармония. чтоб товои возможности опережали твои желания. удачи. счастья. и всего всего. чего сам захочеш. а эта фраза взята из кинофильма. знаешь. но она мне лично помогла выжить. да. просто выжить . я думаю она говорит о том. что в любом возрате нужно надеяться и жить. открывается второе дыхание. но если у тебя жизнь глако проходит. то . ну что не знаю . радуйся. мне трудно было. пусть теде сопудствует удача
Мне 46....и в 41 год у меня было достаточно много хорошего!...: -))
Солженицын с Жженовым небось в лагере сидели в это время, а тебе подфотило, все хорошее позади .
Дмитрий, с днём рождения !!!Всё только начинается !!!
Седина в бороду ...)))
Но ведь всё в твоих руках.. .
Ivan Iskruk
Что в моих руках? все было и уже не радует.
С Днем Рождения! Желаю здоровья, счастья и всего самого лучшего!))))
а мне всего лишь сорок лет!
и у меня все впереди! XD
прошу пардону, вспомнилось =)
и у меня все впереди! XD
прошу пардону, вспомнилось =)
а у меня после 35 началась новая жизнь))))
С днём Варенья, чувак.
Так говорят тем, кто вдруг решил разочароваться в жизни.
Наверное, это про одиноких и богатых мужчин :)))
Ivan Iskruk
Одинокий , разведен да, но общение с женщинами хватает, жизнь была очень бурная просто все было и приелось.
С Днем рождения! Фильм посмотри Блеф с Адриано Челентано, там он в таком же возрасте. А сейчас ему 72, такой мужчина, второй человек в Италии после папы Римского. Политикой занимается. Нужно все в жизни попробовать, возможно, самое интересное - впереди!
смотря чего вы хотите от жизни, смотря чем занимаетесь и что делаете
Это успокаивают. А вообще другая жизнь начинается.
С днем рождения, мальчишка!
Ну, вы знаете. Если вы сами так думаете, так настроены, то у вас естественно все закончилось. Попробуйте поднять зад со стула и начать жить заново.
Говорят, значит знают ! http://www.youtube.com/watch?v=-nXclHQKz38 С днём рождения !
Потому как дети выросли и вы можете себе больше внимание уделять... .
Вы еще молодая и все у вас впереди ))))
Только не могу понять почему пессимистическое настроение
Вы еще молодая и все у вас впереди ))))
Малик Эгамов
вообще-то вопрос задал мальчик)))
Ivan Iskruk
Настроение, эмоций нет положительных, жизнь была бурная все было, что нового то ждать?
А ты чего хотел? ! тебе всего 1 год в новой жизни! С математикой-то успели познакомить в прежней? Расти дальше....
Начнется все только хорошее и лучшее в зрелости!! ! Верьте!! ! Ну и прилагайте усилия, а не ведите себя пассивно!! ! Под лежачий камень вода не течет!
При чём тут возраст-не понятно.. .
Если Вам пятьдесят и Вас колбасит-не стесняйтесь!
Мне 33, моему мужу 47, друзья его от 20 до 47 лет и ни его ни друзей это не смущает!
Если Вы адекватны, в меру мудры, остроумны и активны-Вы сможете покорить многих!
Независимо от возраста-ПРОВЕРЕНО МНОЙ!
C днем рождения! Что это Вас такие грустные мысли в праздник посещают?
Ivan Iskruk
А что нового то впереди? все эмоции уже испытаны.