Общество
В 40 лет жизнь только начинается?
да, считай, что ты только закончила свое обучение и набралась знаний, вторая половина сама жизнь
Начинается её НОВЫЙ ЭТАП
Не знаю. Я после травмы не могу ходить в горы и не могу кататься на лыжах. Так что мне жить, в общем, незачем.
А куда деваться?!:))
Нет. Мне как-то стало спокойно и скучно
А у меня сейчас жизнь только начинается, когда на пенсию вышла...
только начинаешь соображать и задумываться как все-таки прекрасна жизнючка !
Жизнь продолжается, а начинается новый этап в жизни. Это точно!
в 20 лет ума не и не будет в 40 лет денег нет и не будет а если всё это есть вот тогда действительно жизнь только начинается
В 40 лет начинаются всякие кризисы среднего возраста, противный возраст.
Какое там начало, Вы в этом возрасте больше любите на лавочке посидеть да мужчин по обсуждать, да на мужа говорить .. тебе один секс нужен, только об этом и думаешь, извращенец и т. д.
Часто слышал такую хрень
Я не прав ???
Часто слышал такую хрень
Я не прав ???
Вован Сидорыч
Гм... Серёжа! А что такое лавочка? Шучу.
Хотелось бы поспорить, но так не хочется расплескать те эмоции, которые я от души (совершенно искренне!) желаю испытать Вам!
Всё равно не поверите, что бывает и так....
Люка Ннннн
Сергей... ну для начала...мне не 40... перпектива в 40 лет сидеть на лавочке меня не пугает, потому как мне некогда этим будет заниматься... про секс... а мне что он не нужен????и пусть будет извращенцем!!!
Zura ---
Я говорю не о себе , просто живу в Мире и все слышу и вижу , чуть чуть занимаюсь ремонтом компов и часто слышу эту хрень у людей в их родных домах .
Буквально пару дней спустя , слышал как дама чистила мозг своему мужу , за то что он пристаёт к ней с каким то там сексом , ты говорит больной , тебе нужно только это , ну я уже писал дальше ...
Оля ! Часто такое слышу , очень часто .
Zura ---
По больше было бы таких как ты , может и войн не было бы , по причине занятости мужчин женским полом.
Жизнь начинается тогда когда человек начинает осознавать свои действия. Для многих родившихся она так и не начнется, возраст ни при чем.
не знаю, мне 41-й пошел, не жалуюсь, наоборот есть опыт-работа-жильё-дети-машина-гараж-дача-комп-инет-Ольга в инете, чё не жить-то?
почти заканчивается...
она начинается когда рождаешься а в другое время продолжается
Трудно сказать, жизнь насыщенна в любом возрасте. Дети подрастают, от этого забот меньше не становится.
Смотря что иметь ввиду...