http://www.lenta.ru/news/2011/11/21/golden/
Если банк на 85.5% государственный, не кажется Вам что это государство ему такую зарплату платит????Повышая на копейки зарпалату врачам и учетелям. Ну не уроды????
Общество
топ менеджер почти полностью государственного банка (ВТБ) получит по итогам года $25 млн. - 775 млн рублей!!!
Уроды! ! Вот так и расчитывают среднюю зарплату по стране!
чтоб мне так жить
Нормально, так!
Но я не поверил своим глазам, когда опубликовали декларацию бывшего зампредправления Центрального банка РФ.
Годовая зарплата с бонусами составила - 200 млн. долларов, данные 2005 года. Я понимаю если бы Зампред ЦБ9 "воскресал людей из мертвых", но за что такие деньги????
Вот поэтому мы и живем так...
Стань топ менеджером и получай. (если хватит мозга)

заработал - мать его! тяжелей хрена в руках ничего наверно не держал - работники херовы
на таком сундуке. они знают себе цену. хотя. не правдоподобно
Если банк, предприятие, компания государственные, т. е. 51% акций его, должна быть тарифная сетка оплаты труда, не более 1000000 руб.
Полный стеб над народом, сучье!
Никого и ничего не боятся, ну ну, как знать, может и замаячет в глазках их особняков мое удостоверение !)))
Сын главы ВТБ тот что помер - возглавлял Дойче Банк в России.. . Дойче банк - нехило поднял бабок на инсайдерской информации по терракту 11 сентября -башни близнецы.. . Так что щупальца спрута себе не в чём не отказывают.. . А то что ВТБ с понтом государственный - так вот в самом деле - просто банкиры нагло залезли в карман государства (в твой- и мой -налогоплатьщиков) и открыли за НАШИ деньги СВОЙ банк... а президенты у них на побигушках.... ибо они всего лишь банковские резиденты...
В теории банк является коммерчеким, только акции принадлежат государству. Так что это логично.
Уроды. У президента зарплата меньше