Дала возможность свое дело создать, при СССР это было бы невозмжно.
Это плюс.
Но научила "воровать" налоги - при СССР это было невозможно - это минус :))
Общество
Лично МНЕ Российская ВЛАСТЬ НИЧЕГО НЕ ДАЛА,только ДОИТ НА БАБКИ,как ДОЙНУЮ Корову.А Вам ЧТО ДАЛА Российская ВЛАСТЬ?:)
Я любую власть в гробу видал.
Ну почему-же не дает? Бесплатное образование, лечение, воду вот бате подогнали год назад в частный дом бесплатно, как пенсионеру.. . дает в принципе. по маленьку. И отбирает естественно в виде налогов и прочего достаточно. дерьмовенькую и относительную безопасность так-же дает.. . правда успевает просирать и Территории ...Даманский, часть Арктики...
Она испортила мне нервы, сделала меня злым, агрессивным циником.
дало сознание что люди сволочи больше чем я ожидал.
как и весь народ
Да тоже самое, что и вам, т. е НИЧЕГО. Умеют только с "большевистским" задором отнимать и делить. Раньше хоть что-то стране перепадало ( социалка, образование, промышленность) , а сейчас ВСЁ через офшоры за бугор. Нам же сказочка приготовлена, о "скудном" бюджете. Типа вы сами выгребайте.... Так хотя бы налоги и поборы снизили, уроды. Итак дважды платим, первый раз налоги, второй "бесплатные" Конституционные права.
иногда важно понять что власть вас не лишила всего что имеете
Доменную зону РФ, возможность поступить в ВУЗ по результатам олимпиад и паспорт. А ещё благодаря ей открылась одна фирма, куда я может пойду работать по окончании ВУЗ-а.
Четкое понятие чего я нехочу от Российской власти.
ничего. с каждым годом все больше удавка на шее затягивается. Ждешь 1 января каждого нового года со страхом. Такое ощущение, что правительство живет отдельно от народа России, а видит только житие мегаполюсов.
Вспоминаю что, и вспомнить не могу-извините меня. Только одни поборы вспоминаются.
Мне весело... смешнее Аншлага..
А образование, защиту, мед обслуживание вам господь бог по личному заказу прислал?
Мне тоже. Правда, я от нее ничего хорошего и не ждал
Понимание того, что за свою жизнь надо бороться только самому...
да вобщем то тоже ниху. . ничего
Откаты что ль задолбались платить???
ничего .всегда мне кажется в РОССИИ жили тяжело простые люди и с надрывом