Общество
среди нынешней элиты ЕСТЬ люди, воспринимающие государство российское не только как дойную корову, но как свою Родину?
1. В России элиты не существует.... российская элита уничтожалась в послеоктябрьский период 1917 года.... новая формируется очень долгий исторический период путем "селекционного" отбора политическими, экономическими, социальными событиями в стране.... элита-значит лучшие по отношению к своей стране, народу, своей Родине.... 2. в послесоветской России элита формируется, но общество об этом не знает, т. к. такие люди не заявляют об это в СМИ, не рекламируют свою деятельность.... 3. в своем регионе я о таких знаю: они со временем станут основой новой российской элиты.... это богатые люди, деньги которых "работают" на экономику региона, ведут благотоворительную деятельность, довольно скромный образ жизни, дети некоторых вернулись из-за границы и работатют с отцами.... но таких пока мало, к сожалению
нет, потому что элиты нет
я не знаю что для вас элита .но я знаю очень состоятельных людей в вашей стране и они действительно считают и уважают свою родину россию
ой.... Дык перечислите все их фамилии, и увидите, где их Родина вообче-то...
нет...
Это кого ты засчитал за элиту?
Вопрос - риторический...! Родина - СССР, а ранее Российская Империя, давно продана, разделена на вотчины и перезаложена под проценты в лондонских, вашингтонских и тель-авивских ломбардах... Осталась трубо-страна, без армии как таковой, без будущего, без элиты (зато с ее мажорно-гламурно-голубой иммитацией) , но с хорошо вооруженными полицейско-охранно-трубными подразделениями на период планово-ударного вымирания населения и доведения его до количества и ското-состояния просчитанного в вашингтонском обкоме, с точностью до последнего хронического алкоголика...
Как сказал один сатирик у торгашей нет Родины. Где прибыль там и Родина!
Нет и не элита это
а зачем у нас-то спрашивать? мы люди небольшие. для нас РОДИНА- как в песне у Шевчука.
эх.. к сожелению среди так называемой Элиты таких людей нет. Ну как же тогда они в элиту выбрались! только для меня они кучка жалких и безпомощных без своих денег Свиней!