И правда, продскажите, пожалуйста! Правильно, что я думаю:
-существует Конституция России
-по Конституции все народы России, в равных правах (что русский, что якут, что чеченец, что чукча... )
И получается, что любой гражданин России может жить, где хочет... Как можно ставить вопрос о том, что: "..надо вводить казаков в патрулирование с полицейскими, что бы казаки законными методами, боролись с засильем жителей Северного Кавказа... "-примерно так стоит вопрос! Разве это не прямое нарушение Конституции?
Общество
О том, что у губернатора Ткачёва казаки будут охранять Кубань, от кавказцев...
Если по закону, то не имеют, никакого права. А если силой попытаются, будет интересная картина. Хочу я на это посмотреть. Каквказцев не так уж и легко запугать....)))))
Не понятно другое, где были эти казаки в КУщевке?
Или со своими бандитами казакам бороться е положено?
Это очередная шляпа, чтоб поднять рейтинги после потопа в крымске!
Кавказцы не на кого не нападают, и вааще никого не трогают, они живут как все. Все срут вокруг себя у себя дома, они пользуются этим, все нарушают законы и правила своего государства, и все кому надо используют это. ТАкчто идей с казаками и прочей фигней, не изменит Россиян, и не излечит от раздолбайства!!!!
Удивил. Прямых и кривых нарушений Конституции по России и на Сев. Кавказе в том числе - пруд пруди. Ладно, хоть думать не запрещают. Продолжай в том же духе.
А насчёт того, что наши менты - блюстители законности, уже даже и не смешно. Бедным казакам и поучиться негде законности.
А вот идея охраны Ткачёва, безумна и неуважительна по-отношению к честным людям.
А как вы объясните, что из Москвы приезжего с соседнего региона РУССКОГО гоняют менты? А приехавшая русская из псковской области на заработки, должна каждый год платить налог за регистрацию в Питере? Это законно?
Елена Бураева
езжайте на Кавказ, там Конституцию везде соблюдают
Не хочет судьбы Римской империи. Ту как раз и расшатали нацмены переезжающие с окраин на правах граждан.
Эх, если бы Кавказ соблюдал Конституцию, то и не было бы всей этой писанины.... Похоже, включается механизм: " Всякому действию, есть обратное противодействие".
А регистрация в Москве для граждан России, не прямое нарушение конституции. А она-"Конституция" вообще есть в этой стране.
С такими куцыми мозгами надо вахтёром в общаге работать, а не губернатором.
Нет, ведь им не дадут оружия. Никакого. Поэтому казаки будут в качестве пугал огородных. Чего ж тут антиконституционного. .
Это провокация кавказцев, ведь у них есть и автоматы, и всё такое.
Дария Бисенгалиева
Да им и не надо давать оружия. Наверняка свое припрятано.
Martini :*
еще скажи что мы (кавказцы) по Краснодару с автоматами на перевес ходим.
о чём те вещаеш о какой конституции не смеши!!!
Этто конечно гадко спору нет. Успокаивает одно, что от них пользы в обеспечении безопасности, как из дерьма пуля. Разве что полисы всегда рядом, может и не побьет никто. Видели вы хоть одного адекватного человека, называющего себя казаком? Я нет, все казаки были уничтожены коммунистами в 20-х 30-х. годах, то что от них осталось, это отбросы этноса.
Света Хрущева
А я видел(знал и дружу).Мой вывод,что казаки остались!
Леонидыч, ты вроде как уже не маленький, а до сих пор сказками о какой то там Конституции бредишь.... иди лучше грамм 50 потяни, запотевшей, да с огурчиком ...объективная реальность есть суть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови...
Света Хрущева
Совсем не маленький-50 лет...Но почему-у меня бред?Да,и кстати-алкоголь не пью совсем.Не пьёшь алкоголь,и голова расстроена?Так?
Да Ткачев - нацик.
Познер на своей передаче его в открытую спрашивал, про турок-месхетинцев, которых Ткачев выгнал из своего края в Германию.
Ткачев увиливал, но проскользнули его слова, что мол у них другой менталитет и ему - Ткачеву они не нравятся.
Дария Бисенгалиева
А Познер не нацик? И не провокатор?
Лерочка Тимонина
Молодец Ткачев!Давно пора.Если дикари ведут себя по свински и агресивно-надо их ставить на место.Они понимают только язык силы.Странно что когда кавказцы кого-нибудь избивают-все говорят,это мол у них такой менталитет и обычаи.Как только возникает малейшее противодействие со стороны коренного населения-тут же начинаются вопли про нацизм и национализим."Двойной стандарт на лицо,ребятки)))0
мне кажется, что Ткачев без благославения самизнаетекого такое не сморозил бы, а если в ближайшие дни Ткачев не будет на нарах, то я вовсе в этом буду уверен ...что-то не уютно стало жить в этой стране в последнее время, что-то назревает нехорошее....