Общество
- Готова ли российская полиция, к беспорядкам и мародерствам в российских городах…?
Нет конечно там нужно по 2 полицейского на одного человека а если всего получится огого...
ее настолько много, что она ко всему готова
А это смотря что называть беспорядками. Можно например объявить таковыми массовые митинги протеста граждан. Можно массовую драку футбольных фанатов. Можно массовые несанкционированные танцы. Или как в Белоруссии-массовые аплодисменты. Ну за погромы не будем-там обычно насилие присутствует и такие вещи пресекаются в России достаточно умело. А вот беспорядки, да еще и массовые... Я вот почему-то вспоминаю конец 80-х с их стотысячными демонстрациями и митингами-и тогда милиция им не препятствовала. Один раз правда было 9-го Мая 1990г. (или 1991?Забыл) , когда та демонстрация вылилась в бойню с гибелью людей. Но и там разобрались.
Нынешняя полиция, как и вчерашняя милиция, только мародерством, рэкетом и наркоторговлей и занимаются. Проституцией сами заниматься не могут, поэтому только крышуют.
у нас разговор короткий будет. пулю в лоб. остальные-в россыпь. и потом.... кому они дадут что нить взять то? сами не дураки...
а что акцию готовите?
Наши ОМОНовцы - эт тебе не хлюпики из лондонской полиции!
думаю что готовы. уж это то точно подготовлены лучше всех хулиганов и быстрее всех нахулиганят и наморадёрствуют. разграблят город в миг. население токо рты пороскрывает от удивления.
нее. . чего мародёрить? ? все уже и так растащили..
Дмитрий Хрищанович
это точно!
они всегда к этому готовы
Я думаю что нет.... а народу это надо?... полиция тоже из НАРОДА....
Выйди и проверь.. .
предварительно оставь запас крови и новые почки.. . печень тоже не забудь...