Общество

Почему все так ненавидят аниме?

Кроме маняаргументов типа "Ани рисуят иврапейские чирты лица" или "сюжыт бизсмысленый пипиц пойду посматрю Битман против Супирмуна"
они просто не понимают смысла аниме! и оскорбляют его ...
хотя бы один бы назвал чёёткую причину ( а не бональное ...оно мне просто не нравится!!!)
Cаша Влад
Лучший ответ
В аниме нет никаких рамок и формата, можно развивать любую тему и делать это как угодно. Часто в них показывают сцены насилия, сексуальных отношений (не только традиционных) и всякие другие вещи, которые выносят мозг. Попросту это не формат для массового зрителя и не все это понимают.
Наталья Кунгурова Аниме путать с хантаем. Лаааааднооо, я понял тебя. Но, в нормальном аниме не бывает сексуальных отношений и насилия... последнее есть, но оно и в фильмах есть.
К тому же, в аниме смысла явно больше, чем в современных фильмах, которых так любят люди. Возьмем того-же "Тенген топпа Гуррен-Лагган".Один он стоит все фильмы с 2014 по 2017 года. А Джоджо? А Врата Штейна? А Эксперимент Лэйн? Хочешь сказать, они чем-то уступают фильмам?
потому что это отстой, психоделическая картинка, утомляет
Bart Simpson
Наталья Кунгурова никогда не смотрел
Хм, не встречал таких людей. Однако напряжение за 5 лет наверняка снизилось.
Хи)
Наталья Кунгурова А шо было 5 лет назад? Я не одфаг, анимушник только 2 года
Ольга Бычкова я удивлена ...не встретит таких людей ...
я их вижу на каждом шагу везёт тебе!
Ну это же люди. Они ниразу не смотрели аниме и обсуждают его. Ну типичное быдло, говорю же. Да даже если смотели. Аниме - как книга. Нужно долго искать то, что тебе будет нравится, то, что ты будешь чувствовать. Но что бы найти такое аниме, нужно пересмотреть многие. И да, есть специальные жанры аниме, в которых присутствует сексуальный характер, типа: хентай, этти, яой, юри и тд. А для тупых - в описании слова с ошибками обозначают САРКАЗМ.
Наталья Кунгурова Даа, кала сожрать много надо для отлова годноты. Я посмотрел 150 тайтлов, из них даже ТОП10 нет могу сделать.
Блядь, да у тя ошибки в каждом слове, ты хоть в школе отучись, а потом "разговаривай" и "переписывайся",падла малолетняя!!!!
Наталья Кунгурова Так толсто что аж тонко
Потому что расисты. А что?
Наталья Кунгурова Ненравится мне это. Буду по улице идти, и тут РАЗ, и мне уже 2 гопника патлы режут ножом и пиздят
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, аниме на 1 месте!
Я это все, все это Я, чо за куйня мля ?))
Nuntiae Bonae
Наталья Кунгурова Я спросил "Почему быдло хейтит аниме?" Очевидно вроде