Общество
От скажите мне, че не нравится одному гаду, ставящему +1, в то время, как 8 человек поставили +5 ???
Я уже как-то встречала в Моем мире совет от такого человека: ставить всем оценки +1, в ответ все тут же и тебе "в отместку" поставят +1. Таким образом медленно, но верно растет рейтинг. Чем больше людей позлить, тем больше поставят +1, тем больше баллов. Такой вот троллинг!
Потому что тут собрались люди полярно настроенные. И если 8 человек не поставили 1, то только потому что просто решили пройти мимо.
Может не понравиться все, что угодно. Не обращайте внимания, Андрей Валерьевич, давайте лучше о кино поговорим.
оценки остальных.... ложка дегтя (
Попытайся вспомнить в каком месте насрал этому гаду или его взгляды на жизнь полностью противоположны твоим. Третьего не дано.
У него и спроси)
кто знает что у него на уме, кроме его самого.
жмот наверное)
Интересно, а какой был вопрос? А может он знает на него ответ и остальные заблуждаются, а другие только звон слышали!! ! Это очень часто происходит в вопросах связанных с религией. Весь мир празднует Рождество, а его придумали в 375 году н. э. на Никейском Соборе заменив языческий праздник сатурналии (рождение солнца) на рождение Христа! Вот Вам и заблуждение, которое считается правильным 60% населения Земли!!!
такие гады тут повсюду. Просто игнорировать! От этого ж ваша жизнь не изменится?!
зависть