Общество

а если днем спишь... постель надо расправлять????

Elena Puskina
Ааа, и так сойдет)))
Виталий Кулаков
Лучший ответ
Elena Puskina некому))))
По личному желанию.. . Если дома один - и нет настроения - то можно и не разбираясь лечь.. . хотя - все таки засыпается лучше - когда постель расправлена...
Nastya Kyprina
В том-то и дело, что нет.)) ) И одеяло можно не доставать, а так пледиком прикрылся, и ладно.)
Надо, конечно же надо) Просто необходимо) Вот и всё)
Лера Чилик
А скоро и ночь опять заправлять; -)))
Ирина Дарвина
Aibek Zholdas ХА ХА ХА. Мы вообще все умираем. ПРЕКРАТИМ ЗАПРАВЛЯТЬ.
Я не расправляю. Почему-то днём всегда лень.:)
да
Это как вам захочется.
Ирина Полякова
Ха ха, а ты и ночью можешь не расправлять лишь бы удобно было. Обувь (т. е. тапки СНИМИ)
Как вас больше нравится, можно и просто пледом накрыться.
R)
Rabiga )))***
по уставу положено расправлять
Tolkyn Kanatkyzy
Лучше не надо, приляг на диване.
По разному, если надолго, то в кровать. А если просто вздремнуть, то на диване.
Лена Орлова
И пижаму неплохо бы одеть...
Чтобы поудобнее было можно и расправить
Чтоб насладиться сном-да!
А то не интересные сны будут сниться.
Если сил нет, то не надо, конечно!
если на 15 минуточек, то просто свернись калачиком и дремли. а если серьезно и обстоятельно, то лучше создать все комфортные условия - расстелить постель, зашторить окно, одеться удобно, снять ботинки, парик, вставные зубы и баиньки
я не сплю днем, для меня это значит проснуться вечером и потом всю ночь не спать, влюбом случае постель это роскошь и лишняя трата времени, я например тока в выходные ею стелю и то если дома ночую
E Shoqulov