Общество

Неужели счастье ---это присутствие рядом второй пары ног рядом???Всем доброго утра)))

Антон Горячкин
Счастье -это когда нет насморка. Все остальное пустяки.
Люда Пашута
Лучший ответ
Смотря какие ноги... ежели стройные и в фельдипесовых чулочках... то счастье..
Moldir Toktasynova
Антон Горячкин а кривые без эпиляции не нужны значит)) так при чем тут ноги лишь бы чел был хороший))))
Если только ноги - это больше на кошмар похоже )))))
Антон Горячкин Добрейшего Док)))
хм.... а головы?
Natalia Sergeeva
Чё одних ног?)) ) Вот это щастье!)) )
Приветик, дорогая)))
Антон Матюгин
Антон Горячкин вот такое ножное счастье))лишь бы кто то рядом был))Доброго денька)))
Может все таки капитана найти?))
Наталья Губина
Старинная финская сказка. Жила семья в одном селе, не далеко от Хельсенки, старик и три сына. Вот пришло время, сыновья выросли, призвал их отец к себе и говорит: - всё что мог, я вам дал дети, теперь ступайте в мир, на людей посмотрите, себя покажите.. . Взяли сыновья по котомке и пошли.. . Долго, коротко ли шли, но дошли до ямы, заглянули внутрь, а на дне счастье сидит.
Спрашивает счастье у старшего : - что тебе надо? Да мне бы денег, отвечает тот, богатым хочу стать, Вот тебе мешок денег (мелочи медной) как разменяешь будешь, богатым - сказало ему Счастье. А тебе чего, спросило счастье у среднего брата? Мне бы самым сильным стать, попросил он.
-Вот тебе две большие гири, занимайся с ними, точно станешь, пообещало счастье. А тебе чего, обратилась оно к младшему. А он дурачок, вопросом, на вопрос: - А тебе чего? (у младших так водится) А мне бы вот из ямы вылети, горько вздохнуло Счастье.... Так давай руку, весело крикнул, малой и вытащил счастье,
отряхнулся и пошёл дальше, своей дорогой.... А Счастье, как собачонка, увязалось за ним, да так всю жизнь от него и не отставало.
Johann Koss
ну так некоторые женщиныв и рожают детец для себя ради этой парочки коротких ножек!)
Для четвероногих ...ДА! Живой !!!Не съели !!!
счастье - это то, что у человека СЕЙЧАС ЕСТЬ. вот только люди этого не замечают, и мечтают о чем то большем.
не всякая пара ног рядом счастья приносит.... иногда совсем наоборот)
Андрей Борисов
И еще четырех лап )))
Алексей Пестов
Холодец утром да с чесночком - сомнительное счастье...
ну если дело в ногах, то лучше иметь при себе паука или таракана, счастья будет в 4 раза больше с пауком и в 3 - с тараканом