Общество

Доброе утро, я о грустном. Вчера в который раз показали обманутою бабку. Неужели у ВСЕХ гадов, которые наживаются на

стариках нет родителей? Ведь с их родственниками могут поступить точно также.
Какие нравственные ценности у общества, такие и у них : деньги ЛЮБОЙ ценой, олигархи ограбили всю страну, уроды грабят бабульку с дедом. Чиновник присваивает детдомовские квартиры, дочка чинуши сбивает насмерть человека и все безнаказанно. И что мы хотим? Сказать им - как не стыдно? Им давно не стыдно, если с этого можно поиметь.
Ольга Щербинина
Лучший ответ
Александр Островский подонок теперь модное слово, в той же помойке камеди клаб есть гламурный подонок.. сначала было слово.. вот и результаты имеем
На прошлой неделе показали репортаж, ветеранов ВОв избили и ограбили, пьянчуги они.
Говорит: ИМ ВСЁ РАВНО НЕ ДОЛГО ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ...
Иван Кожин
Валентина Шведко Он кстати умер.
уже поступили. . у деда попросили стакан воды, а пока он ходил за водой стащили бумажник, вот сволочи, там особенно ценного ничего не было кроме значка с атомного ледокола Ленин, но сам факт.. кошелек, без денег в пакете с номером его телефона оставили в автобусе, водитель позвонил.... господа ПОДОНКИ, не обижайте стариков!!!
Потому что они ГАДЫ, но и они хотят жить.
выживае сильнейший -закон джунглей... и гады... размножаются...
Даша Мелёхина
Что можно говорить о чужих, если собственные дети родителей убивают, внуки ради денег стариков сживают со свету. Мы сами виноваты в этом, только мы в ответе за тех, кого породили
Справедливый вопрос... они просто менее всего защитимы...
Veaceslav Efimov
Абсолютно согласен! Но, как правило, большинство "этих гадов"- детдомовские. Вот и мстят подобным образом
Может и есть. . Но они же не думают об этом, что кто то может так же поступить с их родственниками..
Я тоже смотрела. Тоже переживала за нее. Как можно обманывать стариков. Я бы даже эти деньги и потратить не смогла.