Общество
Меня зовут в гости в Архангельск. А вас куда в гости зовут?
Никуда не зовут, но Вам советую съездить на Север! Одни белый ночи чего стоят (у Вас они начались?) . Такая красотища! Одни Малые Карелы чего стоят! А Сольвычегодск с его собором Строгановых! А Соловки! Все и не перечесть. Очень искренне Вам завидую. Я уже 13 лет не была на родине.
Юрий Аверьянов
У нас они уже догорают. Я коренной петербуржец, но слышал, что северяне наши ночи за белые и не считают. Очень хочу поехать. Спасибо.
В Чернигов. уже билет взяла
в питер.
В Ростов и Сочи
а я не люблю по гостям ездить. . Чувствую себя неуютно. .
Самой поехать куда нибудь и заскочить в гости на часок другой- это да. . А так чтобы приехать и толкаться у людей в доме-неет. . ))
а так- много куда приглашают..))
В Бакы, Минск и так, по мелочам...
за Питер)
Юрий Аверьянов
Приезжай, наш город очень красивый!
в подмосковье друзья (и еше под Одессу и в город Владимир -но я не когда туда не поеду
В Москву приглашают часто, а так куда только не приглашали. Было бы времени побольше и финансовых возможностей объездила бы уже всю Россию.
На дачу в Лен. область)
в Бобруйск и причем настойчиво !
Viktor .
Так и пишут на "олбанском": В Бабруйск, жывотное?
В Баден-Баден, купацца), но я думаю))))
В Канаду навсегда зовут.
В Гамбург Нью-йорк И на родину в АЛУШТУ
очень жаль, никуда не зовут!
А меня в Белгород вчера пригласили.
Юрий Аверьянов
+3 за что поставил? мне пох на оценки. Просто любопытно.
Жумабаев Нурлан
даже не заметил.наверное чисто случайно.
зову только в Питер.... я за Питер!!!
в испанию, америкоссию, рф.. .
а в королевство Тонго-ни одна сволочь не зовёт
В Питер
В Берлин, сестры зовут! В Магнитогорск зовут, в Йошкар-Ору, в Питер ( тоже родственники. Да просто зовут на дачу друзья, родители... .
И я то же зову кого-нить постоянно к себе ...)))
никуда
кбабушке)