Общество

А вы можете встать в полный рост и сказать - "Хайль Гитлер"???

Юрий Костюк
Вот сейчас встал и сказал, а что?
Татьяна Платонова
Лучший ответ
зачем? обоснуйте ...в чём прикол ?
Gediminas Sakalauskas
Я нет. Но придушить такого пидара-легко.
Алеся Климович
Нет надо всёж уважать себя.
Игорь Юмашев
Легко. И так же легко могу за такой базар так дать, что ты не встанешь.
Юрий Костюк не сможешь!
о вас я думала.... умнее
Дурное дело не хитрое.
Виктор Боркута
Легко, в туалете, когда выкладываю целую кучу грусти. От запоров, знаете ли, помогает!
Глуповатый вопросец.
Рустам Эркечев
Давай через часик- а то мои все спят еще :-)))
Юрий Филин
все что с пристафкой РЕ
часто дурно пахнет
если не всегда
заметьте
Никак на праздники домой отпустили? Говорили же главврачу : профашистски настроенных домой не пущать.
А почему это должно представлять сложность? Актеры в фильмах легко делают же так.
Вопрос не в том, что ты соблюдаешь какой-то церемониал, а в том как ты в душе относишься к этому и какое значение придаешь мировозрению, породившему эти церемонии.
СЛАВА Советским войнам освободителям!!! Гитлеру собаке собачья СМЕРТЬ!!!
Могу, а ещё могу сказать "Хуй Гитлеру".Как, звучит?
Павел Ваганов
Вегдда готов, а еще СЛАВА КПСС!
Олеся Юрченко
В принципе – ничего сложного, но разве умершие могут здравствовать?
Ольга Малая
Легко!
Игорь Данилин
а потом совесть что бы мучила, а? нее спасип... я лучше крикну "Всегда готов")
Легко! Для меня это как проклятие! Типа "Ху. . с Гитлером! "
Здороваюсь так с друзьями, все обижаются и возмущаются.
ну могу.. . ток это не означает что я стал последователем гитлера))))
Ainashka _-_-_
это удел идиотов
Я мог бы врезать тебе про меж ушей