Общество

Мог бы Сталин присвоить орден героя Советского Союза Гитлеру? А почему Путин смог дать это Кадырову?

Это позор, что касается Кадырова-Дали ребенку конфетку. кавказцы любят яркие цацки., лесть и понты. Жаль, что роль этой цацки-высшая награда России.
Алексей Ерин
Лучший ответ
Можешь крыть с большой трибуны матом,
Раздавать подарки вкривь и вкось,
Называть Адольфа нашим братом,
Но давать " Героя " - это брось!
Времена меняются -- враги становятся друзьями.
Рома Бацик
Сталин наградил орденом Победы румынского короля Михая.
Который всю войну был союзником Гитлера, а в конце переметнулся на сторону СССР.
Так что такие дипломатические шаги делают политики любого уровня.
Немцы, в отличии от чеченов, не продажны.
Роман Смирнов
Гулжанат Туралиева Конечно! Это чечены продавали и продают оружие, из которого их же и будут убивать, противнику.
Путин хотел сделать президентом Чечни Гантомирова. Я как раз работал там по вопросу организации гантомировского движения. 3амысел был такой, что чеченский народ под предводительством Гантомирова используя помощь Федеральных сил освободит Чечню от экстремизма, ваххабизма, терроризма.
Но у Путина с этим Гантомировым чё-то не склеелось и пришлось Путину искать союзника среди врагов.
Нет, Сталин все-же больше замочил людей
Кадыров, серьёзный мен, таких по регионам побольше глядишь порядок в стране навели
Nastya Ten
Agasi ***** правильней будет-реальный братан!
Галина Шаравина Он серьёзен, пока Чечня купается в наших деньгах. Весь его "порядок" держится за счёт наших с вами налогов.
Айнура Оразбаева ага, и мечеть на Красной площади построить...
Михаил Погодаев Порядок навёл - это значит всем русским головы по отрезал.
А разве Гитлер не имел наград СССР?
Людмила Федяева ДО военных, но никак не ПОСЛЕ... Улавливаете разницу?
Гулжанат Туралиева Вы в самом деле считаете, что Сталинско-гитлеровская война против всего мира началась в 41 году? Или что она закончилась?
Разницу улавливаю, а Вы?
Гулжанат Туралиева Отнюдь! Завоевание мира - это как раз мечта и цель коммуно-большевиков т.е. Сталина. Гитлер - всего лишь один из инструментов для достижения этой цели. Цельне достигнута, но работа в этом направлении продолжается. Польша? Жаль, конечно! Но это был частный случай. Ни Сталин ни Гитлер на ней останавливаться не собирались. И Время это доказало. Как не собираются останавливаться на Грузии и Украине и нынешние продолжатели "дела Сталина-Гитлера"!
измельчали правительства. путину я бы дал пизды за это. но, он сильнее так что я молчу.
За удачную операцию по пресечению собственного самоубийства и отравления жены. Это же геройский поступок-Он сумел сделать то, что не сумел Гитлер!
Аскар Оспанов
Надо у него спросить (Сталин) , но вряд ли Гитлер не был гражданином СССР.
Что бы задавать такие провакационные вопросы для начала, ты как минимум должен быть:
1. Чеченцем (потярявшим из-за говнюков-политиканов ребенка, мать, а то и всю семью)
2. Солдатом (участником боевых действий)
3. Историком-политологом (посвятившим всю свою жизнь изучению данных вопросов)
Если ты один из этих людей.... Сталин не мог и не присвоил!!! !
Если Путин посчитал это необходимостью, так тому и быть!! !
Людмила Федяева Откуда тебе знать, где я был, а где не был? Понты колотить здесь не собираюсь, не перед кем, да и не моё это)))
Потому что рыльце в пушку
Рамза́н Ахма́тович Кады́ров российский государственный деятель, Герой Российской Федерации
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кадыров, _Рамзан_Ахматович
Людмила Федяева Ключевая фраза ГЕРОЙ ИЧКЕРИИ 1997