Общество

Вы когда-либо испытывали комплекс стыда за одежду чужого человека,стеснялись подойти к нелепо одетому знакомому?

Даже здороватся страшно, вдруг подумают что он твой друг и сразу потеряешь авторитет в глазах общества=(((
Xushnud Kuryazov
Лучший ответ
Мадина Мадина Не свободный ты.
нет Мне и самой хочется так одеться
Лера Цой
это только очень молоденькие и неуверенные в себе люди могут стеснятся чужой одежды и стиля. Если вы разговариваете с бомжом -вы тоже бомж?
Вот чего не было, того не было.
до сих пор вспоминаю Агузарову с содроганием))
Жека Колодин
Саша Силантьев А вы с ней знакомы?
Это самый бредовый вопрос, который мне довелось читать на сайте.
Какая разница, как одет человек, пусть хоть в одних трусах, это ни на что никак не повлияет
Damir Bars
Глупости. Если человек - не грязный и пьяный бродяга, алкаш, то какой можно испытывать стыд за него? С чего ради? Он так одевается - значит, его устраивает. А мне-то что переживать?
К знакомому подойти никогда не постесняюсь. Его одежда меня никаким боком не касается.
Моя репутация от такой чепухи не пострадает.
Лисёнок ))))
Вы, видимо, имеете ввиду эмпатию. Не знаю как насчёт одежды, но за поведение отдельных личностей действительно бывает неловко. А одежда, - что она, эпатаж он и есть эпатаж.
Rano Xaybullaeva
Знакомому-нет, спрошу а в чем собственно дело, может он дворником работает.
Да, бомжеподобные типЫ в общ. транспорте
Илья Ноговицын
Дмитрий Киселев это че твои знакомые??? ты вопрос прочитай
если он не испытывает комплекс за свою одежду, почему должна я его испытывать за него?)) ) в общем нет, мне все равно) ) я слежу только за своим внешним видом)
хаха у нас есть придурок как сергей зверев одивается