Общество
Почему мужчины не носят обувь на шпильках?:)
Они женщин этим мучают.
Площадь опоры маленькая, а вес большой - не удобно.
Из-за центра тяжести, который у мужчин выше...
Здравствуйте! Потому что у нас нет таких красивых ног, как у вас! С уважением, Я.
Алия Хабибуллина
Добрый день!
потому что это не удобно ...
Всему своё время. Когда то мужик с серьгой в ухе был диковинкой.
Потому, что не идиоты.
А действительно!?
представь мужика с виляющими бедрами..))))
шура носит
Как не носят?
А Серега Зверев?
Или он не мужчина.... (хотя думаю это риторический вопрос)
А Серега Зверев?
По нынешним понятиям, скоро начнут...
мы и так высокие и красивые
о та ты щитоО? а почему женщины не писают стоя? -_-
не умеют! природой не дано!))
ну почему же, п*доры носят и трансвеститы или как их там
Я не Кибальчиш потому, так и быть открою вам страшную тайну. ) Представим, ну чисто теоретически, если абстрагироваться от половых условностей, что подобная деталь гардероба, была бы унисекс, даже в этом случае мало кто одевал бы шпильки, разве те самые представители «альтернативно-тупиковой ветви эволюции человечества» .
А дело в следующем: все, что касается подобных бытовых жертв, это нам чуждо. Мы все как-то больше по мелочам: ну там дот накрыть своим телом или на танк с винтовкой, товарища из под огня на спине вытащить - это да, это еще, куда ни шло. Но шпильки, неее ))), это не к нам. Так же как и все остальные ваши прелестные методы жертвоприношения красоте, вроде выщипывания бровей, прокола ушей, эпиляции - этой вашей радости со слезами на глазах, стрингов-чулок-корсетов и пр. и пр.
Для нас удобство превыше всякой там красоты. Даже шотландцы вон кильт носили, не почему-то там, а потому как удобно: бежит он за удирающей едой, ноги в штанинах не путаются, аппаратура на воздушном охлаждении, по нужде опять же не надо париться с замками-пуговицами. Ясень пень, что сегодня никто не оденет: во-первых непривычно это для территории по эту сторону Ла-Манша, да и зимой не климат, а во-вторых есть некая вероятность отличная от нуля, что по дороге домой зубами подавишься – могут неправильно понять. Однако во всем остальном, если есть возможность, мы обычно выбираем вещь с максимальным параметром «удобство» . Все остальное делаем и одеваем ровно потому, что живем в окружении представительниц прекрасного пола. И если бы завтра вдруг все женщины исчезли (боже упаси) , не знаю как остальные, а я бы максимум стриг бы ногти и чистил зубы, побрился бы наголо, выкинул бы расческу с бритвой, свой костюм и туфли, купил бы вместо него десять спортивных и кроссовки, а на зиму фуфайку и ушанку (а че, дешево, тепло и практично) – ибо нафига теперь распинаться, когда вся планета заселена представителями одного пола. А вот если бы мы исчезли, я думаю, что никуда не пропали бы (ну полностью, по крайней мере) ни шпильки, ни эпиляция, потому как это природой в вас заложено, на уровне BIOS – «хочу быть самой, самой» . И это правильно, на наших различиях мир уже несколько тысячелетий держится, так что пусть все и дальше как-то так. . по-старому ))