Общество

Для чего нужны досрочные выборы мэра Москвы, да еще с прошением об отставке? Что получат москвичи от этого?

Роман Горбунов
Москвичи - ничего. . Зато Собянин будет уже не назначенным, а избранным. Да и конкуренты не успеют толком кампании провести и подготовиться.
Лилия Хайрузова
Лучший ответ
Видимость демократического процесса.
Bekdos Bekbusinov
Это для того, чтобы не было упрека в том, что мол не все по закону. А для нас москвичей это дополнительные расходы которые нам на хер не нужны.
Роман Горбунов Зачем досрочно?
Москвичи достаточно получают в сравнении с населением России. Потерпят.
Юлия Морина Зря. Средний класс москвичей, пенсионеры-в таком-же положении, что и все. Посчитай бешеные цены ЖКХ, продукты, проезд ...поймёшь. Особенно меня бесит, когда лгут о средней зарплате. Ложь идёт жуткая.
как всегда, НИЧЕГО...
Чтобы другие кандидаты не успели подготовиться к выборам. Пи Ар ход...
Taken Tuganbekov
Роман Горбунов а москвичи как бы не знают кандидатов и нужна кампания предвыборная, так что-ли
Удальцова пропихнуть пытаются
Для чего-не знаю. А получат ни хера и лука мешок.
Мэр Москвы поставлен президентом,
поэтому мэр обязан во всём слушаться президента, иначе - снимут.
Выбранный народом мэр - обязан народу и может действовать по своему усмотрению, даже против воли начальства.
Москвичи от действующего мэра получат сокращение исламизации Москвы, количества гастарбайтеров, их мечетей за счёт бюджета ,
что идёт вразрез с политикой государства.
Максим Шутов
Знаю одно-поддержки от пенсионеров, работяг, и особенно отвсех водителей-удмурт не получит. Значит-опять будет подлог по голосам.
Фразы: " москвичи слишком хорошо живут", "надо, чтобы каждый москвич ПО ДОРОГЕ НА РАБОТУ, МОГ ЗАЙТИ В КАФЕ И ВЫПИТЬ КАШКУ КОФЕ" !?; "надо передвигаться на велосипедах"-сделали посмешишьем. А распущенность ЖКХ, за которой он и его команда обязаны следить (вам на одного не присылали расход воды в количестве 18 кубов в месяц?) , приведёт к социальному взрыву.
Не верьте в сладкую жизнь в Москве.
Москвичи получат нового мэра и им станет Навальный!
Выборного мэра!!!
Firdavs Khaidarov