Общество

Вам жалко Алексея Навального? Мне жалко.

Когда-нибудь они за все ответят. Очень надеюсь...
Оля Мудрецова
Оля Мудрецова
83 114
Жалко. Да он не идеален, но был интересным блоггером и политиком.
Артем Хоменко
Артем Хоменко
17 497
Лучший ответ
Юля Безвершко он не был политиком. и был интересным клоуном.
Жалко- у Пчёлки в Жопке....
Анастасия =)
Анастасия =)
53 099
Отвези ему апельсинов
Алексея мне не жалко, он знал на что шел и доказал всем что один человек может противостоять самой большой стране на планете. Мне жалко всех остальных русских, которые ничего никому не смогли доказать и остались ни с чем
Nazar Kabulbekov
Nazar Kabulbekov
62 104
Да, я тоже надеюсь, что америкосы за свои грязные делишки по всему миру когда-нибудь ответят по полной !
Алексей Ильин
Алексей Ильин
82 380
Оля Мудрецова И не только америкосы...
Держись, Леха!
Вахид Датаев Да чтобы он сдох!
Валера Соловецкий И все-таки: держись, Лёха!
Жалко, что до суда может не дожить .
Очень жалко. И жалко, что он до сих пор находится в лапах кровавой гэбни. Для спасения прилетел самолет из Германии. Но родственникам Навального не выдают.
Людмила Плот
Людмила Плот
70 779
Константин Костюнин Была бы гебня, анальный давно был бы расстрелян как враг народа
Что, прошка, своего собрата педераста жалеешь?
По человечески жалко, но он сам знал на что шел, свои его и порешили как неугоден стал и фонд недавно закрылся, думаешь совпадение? я не думаю. Отыграл он свое кино. Все глупенькие думали что он живет на донаты с канала, лохотроноил глупеньких.
Константин Костюнин Фонд закрыл чтобы деньги не платить
Ну поплачь еще
Stanislav Simek
Stanislav Simek
50 573
Навальный работая привратником в Голливуде траванулся хоxлятским салом протухшим в Американской бочке Кина не будет))))
себя пожалейте, вокруг вас так бегать будут ли лучшие врачи, а его раньше надо было жалеть, неужели никто из ваших не видел по его лицу, движениям, манере общения, что он неадекватен.
Олеся Бузину не жалко было?
заказчики УБИЙСТВА могут ОТВЕТИТЬ...
Жалко - конечно жалко. на счету путина миллионы жертв. Кажется что ботоксный диктатор просто сошёл с ума в своём фашизме
Мне жалко . Единственный разумный лидер был !
попал под очередную акцию устрашения!!! вот что бывает, когда о делишках "слуг народа" народу рассказываешь!!!
Rima Baysalova
Rima Baysalova
606
Очень жалко

Похожие вопросы