Общество
За кого голосовать на выборах? И почему.
Почему по вашему мнению стоит голосовать за того, или иного Кандидата на предстоящих выборах в России?
Каждый сам должен решать.
Голосуй, не голосуй, всё равно получишь...
а опущенное за слабоду, хохлостадо тоже допущено?
За Путина!
Он поссорился и развязал холодную войну со всей планетой! При следующем сроке она из холодной станет явной! Так победим!!!
потому что путин надоел, слова с делом расходятся

Если не будешь выбирать то потом не скули что не того выбрали
Micky Freeman
О, привет Овощ)
НЕ ХОДИ !
Сам думай. Зависит от твоего интеллекта и грамотности. Конечно, тебе будут лгать, что от тебя ничего не зависит... Например так вот изощренно: Вообще не голосовать, а выходить на улицы и требовать импичмента. т. к. не имеет значения кто сколько наберет, в штабах всё нарисуют, как скажут единоросы. Тут многие пишут, что текущей власти важная явка, а как по мне они и явку нарисуют, как им нужно. Кто то скажет, что при проверяющих такого беспредела быть не может, но вы вспомните прошлые выборы в думу, да вообще любые выборы. Если ты просто придешь на участок и начнешь снимать, тебя просто выгонят, вызвав заранее полицию. Подобных видео просто сотни...
... Ницшеанец один сказал - хромые за хромых, горбатые за горбытых. Нравятся война и полицаи - твой кумир и Аллах В. Путин!
Путин наш президент
Micky Freeman
М.. хорошо
А почему именно он?
Вообще не голосовать, а выходить на улицы и требовать импичмента. т. к. не имеет значения кто сколько наберет, в штабах всё нарисуют, как скажут единоросы. Тут многие пишут, что текущей власти важная явка, а как по мне они и явку нарисуют, как им нужно. Кто то скажет, что при проверяющих такого беспредела быть не может, но вы вспомните прошлые выборы в думу, да вообще любые выборы. Если ты просто придешь на участок и начнешь снимать, тебя просто выгонят, вызвав заранее полицию. Подобных видео просто сотни.
Голосуй за Эмили Ратажквоски.
Хуже, чем есть, она точно не сделает. Зато поглазеть на неё приятно будет. Включаешь зомбоящик, а там она.

за Путина конечно!
Micky Freeman
А почему?
?
Я на своем сайте создала голосование, за будущего президента, и что вы думаете? Грудинин лидер, но кто он? Почему все за него голосуют? http://inform35.ru/vybory-2018/vote/44416