Общество

Вы ходите голосовать на выборы различных уровней? Если нет, то почему ?

Сунгат Насир
Я хожу голосовать. Если я буду думать, что ничего не изменится и не пойду исполнять свой гражданский долг ( а сколько людей может думать так же) , действительно ничего не изменится.
Евгений Коновалов
Лучший ответ
Mihail K Что-то изменилось спустя это время??
Шнур знает
Хожу т. к. ставят штамп в документ, в противном случае, большой штраф
Ника Халилова
Если нет солидарного решения о бойкоте выборов, то обязан идти даже будучи уверен, что будет фальсификация. Есть народная мудрость: дитя не плачет - мать не разумеет. А посему в бюллетень впишу: позор фальсификаторам выборов. И - преступления против народа не имеют срока давности. Пусть задумаются подонки.
Вредная Мадам
В СССРе на избирательных участках было пиво. Поэтому всегда ходил.
Сейчас Дума принимает законы о пиве, по которым снова ходить придется.
Не хожу.. смысла в этом не вижу..
Вредная Мадам Поставил 3 за неправильность гражданской позиции. Исправьтесь, пожалуйста.
Нет.
Не тот возраст, когда в сказки верят.
Роза Капышева
Хожу ...что бы ДЕМОНСТРАТИВНО порвать бюллетень перед комиссией!!!
Хожу, не хочу, а хожу
Лёха Тян
Раньше ходил, а сейчас не могу жить в обществе нормально, потому что пишут выбранные законы против нас. Я от постановлений ваще обществу ненужен оказыватся!!!
Определенно хочу, так как я имею право выбрать своих лидеров. Вот только проблема в том, что фальсификация голосов настолько велика, что откровенно издеваются на народ страны.
А ничего и не изменится... тут даже думать не надо )))
ходил разницы не заметил перестал