Общество

Почему глупые люди не могут понять очевидного: партия Единая Россия - локомотив возрождения и прогресса страны?

ЗИЛ умер, ГАЗ на грани, ВАЗ - ну тут процветание, столько денег вбухали, Москвич умер, строят иностранные компании типа Тойота, Ниссан, Фольцваген ...правда отверточное производство, с АВТОпромом разобрались уже, за что дальше локомотивить будем?

Пшеницу нашу бракует даже Египет, качество не то, но зато первые лица государства занимаются ее сбором. Да продолжать можно долго и нудно. Например, РОСНАНО лампочку выпустили, а то что она в три раза дороже китайского аналога, но ни как не надежней.. . благо про планшет для школьников забыли пока.
Лера Степанова
Лучший ответ
Тролль, уходи отсюда.
Евгений .....
Сам дурак...
Salim Babayev
Погоди возродятся честные и справедливые времена.
Вспомнят и про твою клевету, оскорбление народа.
Надеюсь в судебном порядке и накажут тебя за нынешннее поведение.
Кристина)) .....
Ответ в вопросе-глупые потому что! Были бы умные, скинули бы этих нахлебников.
Сергей Мухин
Главное, в реале это не повторяй. Люди ж глупые, не поймут, могут и сокрушение произвести в челюсть
Макс Фирягин
ТОЛЬКО глупые люди могут понять, ЧТО: партия Единая Россия - локомотив возрождения и прогресса страны
Только что то этот локомотив все сносит на своем пути, а на остановках пассажиры еще и приворовывают.
!kamila! ...
Партия упадка и лжи!
Очевидность как говорите этого факта в чем выражена? Внешняя видимость не означает что так оно и есть! - конкретно какими фактами вы можете подтвердить данное высказывание?