Общество

А вы хотели бы переехать в европу и почему?

Нет, но я бы хотел что бы моя страна стала такой же как Европа
Наташа Божко
Лучший ответ
Со скоростью добра и света –
120 км/час –
Летят по воздуху поэты,
Сияньем праздничным лучась.

Верлен, Арабов, Маяковский,
Чухонцев, Пригов, Луговской,
Искренко, Элиот, Тарковский
И с ними дядька их морской.

Маршрут их только Богу ведом,
С земли его не распознать,
Но я бегу за ними следом
И не могу никак догнать.

Смешной в своем нелепом беге,
Земного притяженья раб,
– Куда вы, – я кричу, – коллеги? ! –
Но голос мой с рожденья слаб.

С рожденья потонул он в хоре
Других, что ярче и сильней,
Я с этой участью не спорю,
Поскольку прочно свыкся с ней.

Мой жребий – в лавке оставаться,
Не воспаряя в синеву,
А что касается оваций,
То как-нибудь переживу.

Нет места мне в крылатой стае –
Он не Пегас, мой конь в пальто,
Пусть высоко он не летает,
Но быстро бегает зато.
Анна Толовская
человек ищет, где лучше....
Nuran Islam
В Швецию! и там сдохнуть! На берегу моря бля
Rahman Alimbetov
Да, в скандинавские страны. там люли почти при социализме живут и погода близкая к сибирской не надо проходить адаптацию.
Илья Чирков
Артём Гугин НЕТ ТАМ СОЦИАЛИЗМА.. и небыло... сержант ...)) а еслиб бл ты тудабы незахотел ,езжай в северную корею там полно социализма..)))
Я люблю Россию и Питер особенно )
А в европе ...там скучно и все чужое ...и жизнь в данный момент ничем не лучше ...
Вот у нас общество когда полностью оздоровится, оклемается после 90-х ничем не хуже будет, даже лучше ...
Артем Лис
Да.... подальше от социализма теперь с феодальным лицом, ну или олигархическим. . кому как нравится
Lydia Schemberger
Нет, потому что и здесь не хреново, а Европу затопит нафиг.
ооо да !!!да потому, что очень хорошо, просто очень!! ! лично я там отдыхаю марально))
Только на юг Германии. Тепло и до Лихтенштейна (скрываться от налогов) недалеко. В мае уже вовсю клубника... Зимой можно на пару недель в жаркие страны за недорого слетать и зимы как не бывало. И люди там както добрее наших. Язык только учи. Чисто тихо и без мух. Альпы с лыжами опять же близко... Хотя вот Новая Зеландия тоже не плохо...