Общество

А вы хотите переехать в Европу?

Я -нет. Кормушка то там послаще, но.. . 1. Толеразм (кошмарный гибрид толерантности и маразма) . Следствие - при устройстве на работу черный гомосексуалист имеет больше шансов чем белый гетеросексуалист, в независимости от квалификации. 2. Феминизм (тоже доведенный до абсурда) . Следствие - в клубе парни скромненько жмутся у стеночки, боясь подойти к понравившейся девушке - могут обвинить в сексуальном домогательстве. Из-за единичных сильно озабоченных мужчинок страдают тысячи нормальных парней, и срать на "дерьмократическое большинство". 3. Развитая (сверхразвитая) судебная система. Я - нормальный русский мужик, если какой-то мудак оскорбляет мою женщину, я хочу дать ему в табло, а не бежать в суд! А у них так не принято. 4. Всякая непонятная мне херота в законах. Самый близкий пример - легализация однополых браков. Хрен бы с ним, но - ДЕТЕЙ им давать?? ? Мелких кто-нибудь спрашивал - хотят ли они, чтобы им с детства психику корежили?? ? Легализация проституции, "легких" наркотиков.. . Свобода, понимаешь ли!! ! Так что мой вывод - нахер Европу. Прогнила она.
Не смешите! Европа, что была интересной и спокойной - это Европа 1960-1970-х, времена романтики ...Сейчас ехать в Европу? Нет, нет и нет !
Анна Ганева
Лучший ответ
не - в Америку хочу
А, что, где? Россия перестала быть Европой - когда? Вот это я проспал, да.
Елена Логвин
:>\бе3_Имени/<: No! Товарищ, не надо стебаться. По-моему достаточно ясно, что я имел в виду. Но прикольно ответил, надо отдать должное :)
Зато теперь тех, кто там живет из русских, врзвращаться не хотят. На мысль наводит? И многое из ваших парада слов не соответствует действительности. Телевизор много смотрите, вот ваш диагноз.
:>\бе3_Имени/<: No! 0-о Спасибо, доктор :) А что конкретно из моих слов не соответствует действительности?
Ну в Люксембург или Лихтенштейн разве что. В Швейцарию или Швецию можно. Остальная Европа - чуркистан галимый.
Zinnat Idrisov поверьте, Швейцария тоже превращается в "Чуркистан", весь сброд из Африки туда едет как беженцы. В Женеве - вообще ужас. Особенно цыгане-попрошайки, прям как в России
Чего я там в этой гейропе не видел? Если уезжать так в теплые края, например на Кубу.
Одисея Одисея
хочу в чехию шотландию иль исландию
На ПМЖ - нет, но иметь домик на море для отдыха, где-нибудь в Испании - очень хотела бы.
Саша Борсуков
Хорошо там где нас нету! Но если есть деньги почему бы и нет? Ведь государство по разному заботиться о своих гражданах!
Vovan Sinicyn
Полностью с тобой согласен. Нефиг в этой помойке нравов делать, разве что на экскурсию съездить на недельку, посмотреть, как жить не надо.
нас и здесь неплохо кормят
Miss Вероника
Я, наверное, покажусь не современным, но.. . Я не хочу жить в Европе. Они для меня инопланетяне. Я для них - тоже.
европа это дерьмо, а в дерьмо никто не хочет попадать
Я итак в Европе! Чем вам Украина не Европа?!)
Людмила Бойко
Люда Николаева Если присмотреться и включить воображение, то и курица станет похожа на орла....
Людмила Бойко Ну если Украина в Азии, то ты муж той курицы, то есть петух! И без включения воображения! Воображаешь как раз, ты!