Общество

Что бы сказали человеку который хочет переехать жить из Европы в Россию?!

Франция.
Экзотики захотелось. Если хочет на свою драгоценную проблем и приключений, то путь приезжает. У на дремучих .заброшенных деревень больше половины. Места для всех хватит.
Альмира Ибрагимова
Лучший ответ
Я пока не собираюсь:))
Narek Yeghiazaryan
Не чего не скажу, мне его просто жаль очень станет. В принципе он всегда сможет уехать на Родину.
Разве что с двойным гражданством .Или от закона спасается?
Игорь Цао
Нормальное решение. Если работа есть.
У меня сосед переехал из Германии ...И что? Работает, купил большую квартиру и вообще прекрасно себя чувствует с русской женой...
* *
Подумайте еще раз.
Андрей Тимчук
А сейчас многие возвращаются. Значит у нас не так плохо.
Оксана Плахина
очень много людей и возвращаются и просто переезжают в Россию.. .
есть даже беженцы из стран Западной Европы
я работаю с приезжими иностранцами,, кого только не приезжает
я и сама 3 года во Франции жила
там хорошо только подлым, ворам, мошенникам, людям без совести
они там и собираются
это часть Большого Плана
С ума сошёл, наверное.
Илона Зязева
Надоела спокойная жизнь экстрима захотелось! ? Пусть приезжает енто его выбор в конце концов!
Предложил бы поменяться квартирами, если у него там есть.
Inna Andreevna
Добро пожаловать!
Приезжайте все вместе, будем выгонять кавказцев.
Ничего страшного в этом нет. Пусть живет, если хочет и не боится. Значит, не все так плохо у нас, господа!
Пути Господни неисповедимы !
Алекс С
Попрощалась бы навсегда. На Родину едут умирать.
идиет в семье... горе родителям...
A|
Aizada|7182 |<3
хачу на такога пасматреть....
WELСOME!В Европе скучно ну месяц (максимум) можно на море повялиться, конечно молодец !!!
обычно "Добро пожаловать"