Общество

А кто из Мосвичей и Питерцев хотел-бы переехать в провинцию и почему??

Станислав Ким
Я! Год назад переехал. Мадаму потянуло в родные места. Не жалеем.
Марсель Рахимьянов
Лучший ответ
Станислав Ким Молодцы!!!
У меня есть дача в Ближайшем Подмосковье. Мне этого достаточно.
В хорошую погоду провести выходные, пожарить шашлыки, пригласить друзей, отдохнуть пару-тройку дней, ну максимум неделю, а потом то опять в Москву тянет. Я городской человек.
Alexei Anissimov
Да я хотела бы, чтоб иметь дом свой а не квартиру
Kohl Hanni
Только за свежим воздухом!
Нет, королевство в провинции маловато, разгуляться мне негде. Сила привычки жить в большом мегаполисе, но и в Москве бы оказаться не хотела.
Станислав Ким А приезжай на Селигер- вот где королевство)))
Я хотел бы, хотя большую часть времени и так живу за городом. Почему-то в Воронежскую или Белгородскую область. Но желательно недалеко от города - у меня профессия исключает сельскую жизнь.
Я так привыкла к своему району.. . Что даже 3 часа ВНЕ его - и меня начинает мучить ностальгия.. . :))) Он очень симпатичный - уютный, зелёный.. . И в то же время современный.. . Мне кажется, что в другом месте мне будет скучно просто...
Хорошо иметь домик в деревне! Знаете, прийдет время, многие горожане захотят (по-моему, они уже хотят) иметь жилье в городе и дом или домик - в деревне. Я живу в деревне и часто бываю в городе. Не хочу жить в городе хотя бы из-за транспортных проблем, пробок и пр.
чтобы не видеть Москвичей и Питерцев)