Все воем взвоют!!
Наплыв будет. Не сомневайтесь. Народ на поверку - не бедный,
на случай инвестирования себя.
Бойкий. Мастеровитый.
Толпами, хуторами и деревнями ...
будут работать, ..копейку зашибать!!
И только палец толпа засунет, тоо вытеснят и турков и поляков.
Ну, а уж чернорабочие негры с арабами - будут рыдать.
Мама не горюй!!
Общество
Как отнесутся беженцы в Европе к наплыву Украинцев ?
А будет наплыв??? Очень сомневаюсь, что на Украине столько зажиточных людей, что прямо таки толпами начнут путешествовать по Европе.
Не будет никакого наплыва... Безвиз туристический, по всем правилам, цель поездки, деньги и т. д.
после встречи с мусульманами им ничего не страшно..
ассимилируются ибо хохлушки классные хозяйки и секси )))
Как наплывут, так и уплывут. Хохлы это не высшая раса беженцев, больше девяноста дней им нельзя находиться рядом с чистоплотными неграми и арабами, которые не пальцем подтираются, а жопу моют после дефекации...
:Э)
С восторгом))
Им негров мало)))
сало им жрать нельзя было... а хохлопов - можна...!:)))
Ураинцы не рассияне срач не принесут.
Носик Ирина
Точно такие же. Не отличаются НИЧЕМ.
Т. е. ничем ВООБЩЕ!!!!
Сейчас можно работать в Европе оставаясь в Украине. Более 100 тысяч украинцев работает в IT-компаниях, получающих заказы со всего мира. Более того, наблюдается экспансия украинских фирм в другие страны. Например, Terrasoft активно открывает новые офисы (в т. ч. в Мельбурне и Сингапуре).
Хорошо будет кому убирать за беженцами
Никак. Их в Европу не пустят. Безвиз безвизом, но решение о допуске в страну принимают пограничники. Причем они даже не обязаны обосновывать отказ.
Сольют в коллектор.
Наплыв с безвизом ничем не будет отличаться от наплыва с визами.
Причина - нищета в стране.
несчастная европа, за что им такие напасти
радосно
дебилы из украины
едут туда что бы оставить там деньги
и поднять европу
пидоры тупые
дебилы из украины
едут туда что бы оставить там деньги
и поднять европу
пидоры тупые