Общество

Не стоит торопиться вступать в первый брак-впереди их ещё много?

Аня Белкина
но ведь не поймёшь что были "грабли", пока на них не встанешь...
Yusif Mamedov
Лучший ответ
но за поворотом бывает и тупик однако
Елена Лаптева
вот это верно!!
Не стоит торопиться, если есть желание, чтоб он стал единственным, этот брак. А если «впереди еще много», то какая разница-днем раньше, днем позже))
Так следующий будет первым. От первого не отвертеться, если когда решитесь.)
Да .а что паспорт зря пачкать- но это в последующих .а в первом законорожденных детишек надо
Артур Алехин
Аня Белкина И Вам Доброго!
Главное-не скучного!
Это, как ВАМ повезёт! Желательно ОДИН раз и на всю жизнь !!!
иНТЕРЕСНАЯ ФИЛОСОФИЯ!
Только после проверочного миллионного совокупления - стоит подумать об официальном оформлении рождения ребенка.
Юлия Юхник
Но все же надо оглядеться.
Антон Орлов
а это как себя настроишь .настроишь на люббовь до гроба так и будет а настроишь на блядство то и получишь
это уж как приживетесь
Исходя из ваших слов - каждая девушка должна жить, как одна моя дальняя родственница: нарожать детей неизвестно от кого, набегаться ежемесячно на аборты, перебрать пол-города мужиков, перепробовать все спиртные напитки.. . А уж потом - попытаться выйти замуж.. . Если найдётся такой идиот, чтобы на ТАКОЕ вот польстился!
...Это, что ли - заветная мечта современных девушек? Если да - то неудивительно, что развелось столько "геев" и асексуалов.. .
...Удивительно другое: что ещё есть такие идиоты, как я - всё ещё надеющиеся встретить НАСТОЯЩУЮ девушку.. . А не такую вот "героиню нашего времени"...
Елена Елена